Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Люди...События...Политика... » Миронов помилует Ходорковского, если займет президентское кр
Миронов помилует Ходорковского, если займет президентское кр
KarishaДата: Пятница, 03.02.2012, 01:59 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сергей Миронов также рассказал, что в случае победы на президентских выборах оставит на своих постах главу МЧС Сергея Шойгу и главуМинкомсвязи Игоря Щеглова, сообщает агентство РИА "Новости".
Он пообещал создать специальную комиссию, которая оценит реальную стоимость приватизированных объектов в ценах 90-х годов. Собственнику предложат уплатить разницу между реальной стоимостью и суммой, которая была заплачена. Эти деньги Миронов собирается использовать для повышения пенсий пенсионерам.
http://www.dp.ru/a/2012/02/02/Mironov_vsled_za_Prohorov/

Да его уже давно пора освободить. он свое отсидел и не представляет никакой опасности для людей, только для власти))))
 

kazzuarДата: Пятница, 03.02.2012, 15:45 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вы че обалдели , опять раскулачивание . Ваще охренели , лозунги как при Ленине 17 года.



Сделай первый шаг и ты поймёшь , что не всё так страшно.
 
KarishaДата: Четверг, 09.02.2012, 00:17 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вы утрируете ))) Этого пока что нет, но пока что власти сами напрашиваются.
 
LauraДата: Четверг, 09.02.2012, 09:07 | Сообщение # 4
Воплощенный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Karisha)
Собственнику предложат уплатить разницу между реальной стоимостью и суммой, которая была заплачена

Но собственником он всё же останется. А я считаю, что недра земли не могут быть в частной собственности- только в государственной, поэтому считаю эти "прожекты" популизмом. лишь бы президентское кресло заполучить. А почему Ходорковского все хотят миловать??? Он ведь таки украл огромную сумму денег- пусть и сидит за это, а то придумали- "политзаключённый".Да просто вор в особо крупном масштабе...ну не поделился добром с кем то...но сидеть то должен. Вопрос в том. почему ему подобные гуляют на свободе....Поэтому- никогда не проголосую за того, кто хочет помиловать Ходора! wacko



Лаура
 
KarharodonДата: Пятница, 10.02.2012, 06:46 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я проголосую против всех. Я сторонник принципов рационализма. Агитировать за Путина или Миронова не собираюсь... Мне близка партия "Рациональная Россия", но ее лидер Дмитрий Соло не идет в Президенты. Поэтому особо агитировать за других нет потребностей.
 
StiksДата: Пятница, 10.02.2012, 15:22 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это популистское заявление. Сил не хватит отобрать деньги у олигархов!!!
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Люди...События...Политика... » Миронов помилует Ходорковского, если займет президентское кр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com