Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Люди...События...Политика... » Миронов назвал свое "правительство": Белых, Дмитриева и Нава
Миронов назвал свое "правительство": Белых, Дмитриева и Нава
KarishaДата: Четверг, 02.02.2012, 01:06 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кандидат в президенты от "Справедливой России" Сергей Миронов озвучил состав своего правительства, которое сформирует в случае победы на президентских выборах в марте. Премьером он хотел бы сделать депутата-эсера Оксану Дмитриеву.
"Министерство экономического развития - я предложил бы этот пост Григорию Алексеевичу Явлинскому, "Яблоко", - сказал Миронов на пресс-конференции во вторник.
Возглавить министерство иностранных дел, по мнению Миронова, мог бы нынешний вице-премьер Дмитрий Рогозин. Минздравсоцразвития Миронов предлагает разделить на два ведомства - здравоохранения и соцразвития и труда. Возглавить Минздрав он предложил бы известному детскому врачу Леониду Рошалю.
Главой Счетной палаты РФ Миронов хотел бы видеть известного блогера Алексея Навального.
Миронов подчеркнул, что "ни с кем не согласовывал" состав своего будущего кабинета министров. Кроме того, он отметил, что для всех, кого он назвал в списке, "это является новостью, кроме Оксаны Дмитриевой".
"Я почти не сомневаюсь, что сейчас некоторые коллеги открестятся, скажут, что "без меня меня женили", что "я никогда не войду в такое правительство". "Понятно, сейчас, когда это предложение кандидата - это действительно так, но речь идет о том, как бы я формировал правительство в случае своего избрания на пост президента Российской Федерации", - подчеркнул глава "Справедливой России".
http://www.ria.ru/politics/20120131/553050033.html

Ну если Дмитриева станет премьер-министром, то можно надеется, что страна будет в хороших руках))) я рада буду)
 

Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Люди...События...Политика... » Миронов назвал свое "правительство": Белых, Дмитриева и Нава
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com