Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Люди...События...Политика... » Я хочу, чтобы министр Голикова получала зарплату 2000р (один раз в 4 месяца)
Я хочу, чтобы министр Голикова получала зарплату 2000р
KarinaДата: Пятница, 15.07.2011, 22:54 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Моя мама работает в государственной сельской больнице... Зарплату ей не платили уже несколько месяцев. А тут чиновники вдруг смилостивились и выдали - 2000р. Мама была рада, но не знала, что делать с такими деньгами. В первую очередь купила зубную пасту, которая давно закончилась. Остатки отдала за долги.

Полный текст



Чем отличается ворон от письменного стола
 

ВИЛДата: Пятница, 15.07.2011, 23:28 | Сообщение # 2
Реактивненький
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 5
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Админ, прошу прощение за повтор.
Министр здравоохранения Татьяна Голикова заказала для своего кабинета новый вишневый гарнитур "Леонардо" из 40 предметов стоимостью 5 млн 100 рублей http://zakupki.gov.ru/pgz....1000095
 
LauraДата: Суббота, 16.07.2011, 11:59 | Сообщение # 3
Воплощенный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Карина, а Вы не пробовали своё письмо отправить на сайт к президенту? Я уверена- стоит это сделать. Тогда гораздо большее количество людей его увидят и есть небольшая надежда, что и до Медведева дойдёт. Это же не единичный случай, а практически во всех отдалённых селениях ситуация подобная, а то и хуже. А когда в наш город приезжают высокопоставленные чины- их убеждают в достаточно высоких заработках медперсонала, хотя на практике это показуха.Будьте активнее, и других о том же прошу- тогда будет хоть что то меняться (надеюсь)



Лаура
 
KarinaДата: Четверг, 21.07.2011, 12:31 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Письмо президенту отправили. Сегодня выходит статья в Каменских СМИ и из Свободного курса девушка этой проблемой занимается. Письмо разлетелось по всему интернету. Надеюсь, что удастся отстоять больницу.



Чем отличается ворон от письменного стола
 
SqrezusДата: Пятница, 22.07.2011, 03:58 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Такой беспорядок творится по всей стране! Как всегда те кто работает честно ничего не имеет, политики же и все те кто у власти гребут деньги лопатой! Это отголоски 90-х и последующих событий! Вся страна уже в ожидании когда всё это закончится, но увы....
 
KarinaДата: Пятница, 22.07.2011, 16:38 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А вы знаете, я пришла к выводу, что беспорядки не по всей стране. Люди из Москвы этому письму вообще не поверили. Меня обвиняли в том, что это грязный и неумелый пиар, потому что такого быть не может, чтобы в наше время в государственной больнице зарплату не платили. Кто-то даже сказал, что такой больницы не существует, несмотря на то, что я назвала им местоположение вплоть до улицы (хорошо хоть никто не сказал, что Алтайского края на карте нет!)

Мне обидно за наш край... они ТАМ живут своей жизнью и даже не подозревают, какое нищее у нас тут население. И в наши низкие зарплаты не верят. Один из москвичей даже высказался: что вы тут врете про низкие зарплаты, у вас там игорная зона, туристы и бабла немеренно. Так-то вот. Мы существуем в одной стране, но в разных мирах.

Добавлено (22.07.2011, 16:38)
---------------------------------------------
Ура, к нам едет комиссия Минздравсоцразвития, будут разбираться.




Чем отличается ворон от письменного стола
 
KarishaДата: Вторник, 26.07.2011, 22:18 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
"Я хочу, чтобы министр Голикова получала зарплату 2000р"
Давно эсеры предлагали выгнать и Голикову и Фурсенко. Давно пора. Не справляются, а их все держат.
 
anerДата: Четверг, 28.07.2011, 18:28 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да вообще пора всю с-му менять. Вот я не понимаю. Зачем нам много Экономистов. А в России з/п вообще копейки..только купить пожрать и за ЖКХ заплатить. А чиновникам хей хей..наплевать
 
ЧеловекДата: Четверг, 18.08.2011, 17:27 | Сообщение # 9
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фурсенко не только выгнать надо...за последние нововведения. Да в москве они все уже помешались на пиаре, у их паранойя какая-то честное слово. Чуть что - все это неправда пиарастия. Если сами беспробудно врут, думают, что и все вокруг такие. А то, что творится в больнице - это ...беспредел самое мягкое слово. Почему в нашей стране самые уважаемые профессии в остальных странах просто бедствуют. angry


Сообщение отредактировал Человек - Четверг, 18.08.2011, 17:28
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Люди...События...Политика... » Я хочу, чтобы министр Голикова получала зарплату 2000р (один раз в 4 месяца)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com