Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: @zARINa@  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Флудилка » Обо всем » Мультиварка-скороварка REDMOND M110 + мультиварка REDMOND 01
Мультиварка-скороварка REDMOND M110 + мультиварка REDMOND 01
KotoffДата: Среда, 20.11.2013, 22:48 | Сообщение # 1
Мини-Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет, нашел в сети отличную акцию. Действует до конца ноября, распродажа пароварок REDMOND по доступным ценам, Но самое главное при покупке 1 пароварки вы получаете мультиварку REDMOND 01 в подарок, помоему отличное предложение. Я купил себе пароварку, а мультиварку теще подарил! Теща в восторге!)
 

aliaisyaДата: Суббота, 22.02.2014, 21:55 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не знаю по акции или нет, но моя подруга купила точно такую же редмонд мульту/скороварку. Говорит что довольна, да и сама я её видела, вполне ничего так вещь. Вот меня интересует вопрос как скороварка, у меня отсутствует, но, стоит ли менять на скороварку, или это так, лишь название?
 
Zoya13Дата: Понедельник, 19.05.2014, 18:33 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мульти редмовнд вообще очень хорошие. У меня другая модель, но я тоже очень довольна.Пользуюсь почти каждый день. Пока не подводила ни разу.
 
eleonoraДата: Среда, 21.05.2014, 17:46 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У нас RMC-250 от Redmond. Отличная штука. А если еще учесть, что у нее есть екслюзивная функция МастерШеф, с которой можна настроить мультю под себя...



Мастершеф - это супер!
 
teriotusДата: Пятница, 23.05.2014, 14:56 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мастершеф действительно есть только в мультиварках от Redmond.
 
BriliantaДата: Пятница, 06.06.2014, 02:26 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата aliaisya ()
Вот меня интересует вопрос как скороварка, у меня отсутствует, но, стоит ли менять на скороварку, или это так, лишь название?
Ты так говоришь как будто мультиварка для тебя как перчатки) Если у тебя уже есть мультя, зачем тебе ее менять на такую же только которая видители будет готовить быстрее.?) Не спорю, у скороварки есть свои плюсы, основной из которых это чёто быстренько себе сварганить, скажем гречку за 20 минут или рыбку спарить за 15. Но впринцепе меня устраивает функция отложеного старта, одна из причин по чему яч брала мультиврку, вторая это она реально очень экономит мое время!)

Добавлено (06.06.2014, 02:26)
---------------------------------------------

Цитата teriotus ()
Мастершеф действительно есть только в мультиварках от Redmond.
Не знаю как на счет других производителей, но на счет этой функции наслышана, очень удобно и хорошо для тех, как читаю кто и так умеет хорошо готовить) во время готовки сам подстраиваешь температуру и меняешь время , ни чего не подгорит, ни чего не убежит и не переварится)
 
OlyaДата: Четверг, 10.07.2014, 17:33 | Сообщение # 7
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Знаю о мультиварке-скороварке редмонд. Зашла к друзьям в гости. А они как раз крышили всё для готовки. Мы пообщались и тут через 25 минут пища готова, ещё и на обед попала. В общем я загорелась купить такую. Но з другой стороны  у меня есть 150 модель поэтому я не куплю пока.

Добавлено (19.06.2014, 17:17)
---------------------------------------------
Знакомая говорила о мультиварке мне, правда я не поняла. говорит что у неё редманд. Интересно то что в мультиварке можно мороженное готовить, для меня было удивлением, за йогурт знаю. Просветите кто знает.

Добавлено (10.07.2014, 17:33)
---------------------------------------------

Цитата teriotus ()
Мастершеф действительно есть только в мультиварках от Redmond.
А чем Вам так мастершеф нравится в редмонд? Ведь много других функций есть. Я знаю почему, но интересует Ваше мнение.
 
AfinovaToniaДата: Четверг, 23.10.2014, 18:56 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я больше доверяю этому сайту где как раз тоже можно мультиварку redmond выбрать среди этого богатого ассортимента http://multivarkas.ru/catalog/multivarki/redmond/. Посмотрите, может кстати кому и пригодиться.
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Флудилка » Обо всем » Мультиварка-скороварка REDMOND M110 + мультиварка REDMOND 01
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com