Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: @zARINa@  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Флудилка » Обо всем » Прошу помощи в поиске знакомой. Девушку зовут Марина. (Крым, Песчаное, 199затёртый год)
Прошу помощи в поиске знакомой. Девушку зовут Марина.
Tornado_crimeaДата: Понедельник, 20.02.2012, 06:22 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приветствую вас жители города Барнаула. Обращаюсь к вам с помощью. В далёкие 199 какие-то года познакомился с прекрасной девушкой на лучезарном берегу Крымского полуострова в посёлке Песчаное. Какое-то время переписывались, но потом к сожалению утратили связь. Девушку зовут Мария (Марина), живёт в городе Барнауле, к сожалению, эта вся информация, которая у меня имеется. Из мелких деталей: милая девушка, ныне лет 30, с красивыми глазами, волосы кажется тёмно русые, лицо овальное, рост средний, строение тела обычное.
Должна была запомнить тот момент, когда мы сидя на столе наблюдали за звездопадом, обычно происходящим в августе месяце..

Дорогие и уважаемые жители Барнаула, если вам не составит сложности, опросите всех своих ближайших подруг, на предмет такого знакомства, буду премного-премного-премного-премного-премного-премного благодарен.

О себе: имя Алексей, средний рост, худощавого телосложения, волосы русые, глаза темно-зелёные, уроженец города Симферополя, Автономной республики Крым, Украина.

Личное обращение: Привет, Марина. Был очень рад познакомиться с тобой. Жаль, что связь была утрачена. Я тебя очень сильно ценю как прекрасного собеседника и друга. Очень хочу восстановить с тобой прежнюю связь..

Контактная информация:
Украина, Автономная Республика Крым, г. Симферополь, ул. Маршала Жукова, д. 35, кв. 148.

Skype: Tornado_crimea
Tornado_crimea@mail.ru
Телефон: +38-050-888-11-30
Ранее жил по адресу: Украина, Автономная Республика Крым, г. Симферополь, ул.Тюльпанная, 28
 

Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Флудилка » Обо всем » Прошу помощи в поиске знакомой. Девушку зовут Марина. (Крым, Песчаное, 199затёртый год)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com