Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Отдых и путешествия » Россия » Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
БагираДата: Четверг, 05.11.2009, 00:13 | Сообщение # 1
Супермодератор
Группа: Авторы
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline
Маленькая "Европа" на территории России, город влюбленных и романтиков. Кажется, этот город невозможно не любить. Побывав в нем один раз, я безумно без него скучаю, если каждый год не удается там побывать. Я его полюбила всей душой. И город, и великолепные пригороды, и Приморский район - сосны, песок и море. И очень хочу поделиться этой своими ощущениями, впечатлениями и немного - фотографиями с вами. Кто там еще не был, - может быть Вам тоже захочется. А те, кто был, давайте поделимся впечатлениями - что Вам больше всего понравилось, где бывали. И вообще, все что угодно об этом прекрасном городе.
 

ТамерланДата: Пятница, 06.11.2009, 02:11 | Сообщение # 2
Победитель конкурса
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 5
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Offline
Согласен. Питер - это самые лучшие в России кабаки, тусовки и "свободные девушки". Красивый город. И в рыло настучать могут тоже красиво)))



Жизнь - сложная штука
 
goshaДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:41 | Сообщение # 3
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я бы сказал не "Европа", а "Венеция" . А вообще это очень романтический город. Допустим с барышней можно устроить такое рандеву, что потом долго, что рассказать будет. Ну а что касается "в рыло настучать", так это везде, пожалуйста, в любом городе нашей могучей страны. biggrin
 
БагираДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:56 | Сообщение # 4
Супермодератор
Группа: Авторы
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот это наш личный "Питер", самые любимые и романтичные места для нашей семьи - побережье залива под Питером.

Добавлено (09.11.2009, 15:56)
---------------------------------------------

Quote (gosha)
Я бы сказал не "Европа", а "Венеция"

Я знаю, что в основном его так называют, но я дала свое определение. Т.к. Венеция - это по берегу каналов, а все остальное для меня создает ощущение Европы в целом.
 
ТамерланДата: Пятница, 13.11.2009, 04:43 | Сообщение # 5
Победитель конкурса
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 5
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (gosha)
Допустим с барышней можно устроить такое рандеву, что потом долго, что рассказать будет.

Факт. Злачных мест побольше чем в Москве:) Обожаю Питер! Без балды.



Жизнь - сложная штука
 
ponnieДата: Четверг, 19.11.2009, 13:48 | Сообщение # 6
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Питер вообще предесть, особенно если сразу после Москвы туда - то плакать хочется от счастья, настолько свободнее дышать))) Но вот климат у них просто чудовищный - не всякий способен вынести такой уровень влажности biggrin
 
BorisДата: Вторник, 26.10.2010, 18:49 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В ноябрьские каникулы везу школьников в Питер .
Подскажите - что посмотреть кроме обязательной программы .



BG
 
БагираДата: Среда, 27.10.2010, 16:36 | Сообщение # 8
Супермодератор
Группа: Авторы
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Boris)
Подскажите - что посмотреть кроме обязательной программы .

Смотря сколько времени есть. Обязательная программа - это же столько всего! И Спас на крови, и Исаакий, и Казанский, и каналы, и Невский, Адмиралтейство и Дворцовая, Эрмитаж и Русский музей... Да все и не назовешь. Детям интересна еще пешеходная улица, не помню точно названия, там за арками во дворах очень много всего интересного, и на домах тоже. Например, попробуйте найти там кота и кошку, собаку, выполняющую желания...

А еще есть одно место под Питером.... Нет, не из пригородов. Это из природного. Вот только не уверенна точно, что туда можно осенью. Но мне кажется, что да. В общем, надо узнавать в экскурсионных бюро. Это место - Саблино. Там песчаные пещеры, речка с разноцветным песком, голубой глиной и необычными камнями - "золотом для дураков".

 
AlisiaДата: Вторник, 19.07.2011, 19:46 | Сообщение # 9
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Багира)
Детям интересна еще пешеходная улица, не помню точно названия, там за арками во дворах очень много всего интересного, и на домах тоже.


Кажется это улица Правды. И на ней (и во дворах) будет интересно не только детям!
 
Berion456Дата: Вторник, 02.06.2015, 16:32 | Сообщение # 10
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я неоднократно отдыхал в Питере и ни разу не пожалел о поездке. Город сказочный, не устаю им восхищаться. Вот, и в этом году свою девушку уговорил вместе поехать. Как раз, по акции 10% скидку получил в Kravt отель, теперь хочу поскорее забронировать номер. Мы уже в предвкушении приятной поездки.


Сообщение отредактировал Berion456 - Вторник, 02.06.2015, 16:35
 
alfa8Дата: Понедельник, 06.07.2015, 20:10 | Сообщение # 11
Реактивненький
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А посоветуете где лучше всего остановиться в Питере на несколько дней??
 
KonkoДата: Четверг, 09.07.2015, 20:03 | Сообщение # 12
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата alfa8 ()
А посоветуете где лучше всего остановиться в Питере на несколько дней??

Мы останавливались в в гостинице «Сретенская». Нам все понравилось - есть сауна, фитнес-центр и даже бассейн. Жена ещё купила купона на скидку через http://saints-petersburg.kupikupon.ru/puteshestviya/gorodskie-oteli/ и вышло нам проживание в номере Стандарт сумарно 790 р.за купон  и доплатили на месте ещё  3890 р. Это вместо 8900 р., которые все это стоит.  В общем вышло и круто и дешево...не знал про такое, пока жена не сказала.
 
birainДата: Понедельник, 13.07.2015, 23:13 | Сообщение # 13
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Может, кому пригодится, я знаю, что недорого остановиться в Москве можно здесь - хороший хостел на Арбатской, есть кухня, туалт с ванной - что еще нужно для остановки на пару дней?
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Отдых и путешествия » Россия » Санкт-Петербург
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com