Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Флудилка » Праздники » Новогодний корпоратив
Новогодний корпоратив
БагираДата: Четверг, 17.12.2009, 18:39 | Сообщение # 1
Супермодератор
Группа: Авторы
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вопрос к работающим форумчанам - будет ли у Вас на фирме в этом году корпоратив, пойдете ли Вы на него? Что это будет?

Когда я работала, у нас всегда был постоянный "костяк" тех, кто не ходит на корпоративы. В каком случае не пошли бы Вы? Если бы Вы на работе ни с кем активно не дружили, пошли бы на вечеринку только для того, чтобы поесть и посмотреть на других? Вообще - для чего устраиваются такие вечеринки, по вашему, т.е. идя на них, чего ждете именно Вы?

Еще один пример из жизни: когда наша сотрудница незадолго до банкета побывала у врача и узнала, что у нее разные проблемы с органами и есть многое нельзя, она не пошла на банкет. Моя же тетя, которой нельзя почти все, постоянно ходит на корпоративы, чтобы пообщаться и посмотреть шоу-программу, а не поесть.

 

leryssikДата: Четверг, 24.12.2015, 17:25 | Сообщение # 2
Воплощенный флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
у нас компания маленькая, и корпоративы не приняты, мы даже сами не отмечаем в коллективе
 
ikonastilДата: Четверг, 24.12.2015, 17:32 | Сообщение # 3
Мини-Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я работаю в огромной корпорации, поэтому у нас всё как надо - корпоративный стиль в одежде, корпоративный стиль общения, корпоративные подарки, в основном из полиграфии и естественно корпоративы. Так что, у нас всегда весело и задорно. Не зря, всё-таки это всё придумали с корпоративными вещами, это реально сближает людей.



интернет магазин автозапчастей
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Флудилка » Праздники » Новогодний корпоратив
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com