Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Дом и семья » Красота и здоровье » Кто реально сумел у себя становить выпадение волос?
Кто реально сумел у себя становить выпадение волос?
МаррияДата: Вторник, 16.02.2016, 05:46 | Сообщение # 1
Мини-Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кто реально сумел у себя становить выпадение волос?
 

lidiyaSvetlayaДата: Вторник, 05.04.2016, 10:52 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Для того чтобы волосы не выпадали, пропиваю витамины и конечно же делаю маски для волос 
Вот одна из них следует смешать 1 ч. л. меда с 1 яичным желтком. На водяной бане подогреть полученную смесь в течение нескольких минут, затем снять с плиты и долить 3 ст. л. репейного масла. После чего маску необходимо нанести на волосы, укутать полотенцем для создания теплого эффекта. Оставить ее на 60 минут, затем вымыть голову.
Если у вас волосы выпадают очень сильно или клочками, то лучше вам обратится к врачу, скорее всего причина внутри организма, и ее нужно устранять!


Сообщение отредактировал lidiyaSvetlaya - Вторник, 05.04.2016, 10:53
 
varikaДата: Суббота, 16.04.2016, 15:19 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я знаю: яичный желток+рюмка коньку или бренди. Но делать лень ужасно. И смывать яйцо проблема целая.А ем более, если еще и с мёдом. У меня волосы лезли в марте, после шапки вообще жуткие были. Спаслась  Skinlite, программой интенсивного ухода за волосами "блеск и сила". там вообще-то два средства- сыворотка укрепляющая и маска для волос отличная. Прям заметно оживила волосы, и не сыпятся, крепкие, приятные. Порядок с волосами полный. И пользоваться всё таки готовыми средствами проще, чем делать самой, да и эффект лучше.
 
EstelinaДата: Среда, 11.05.2016, 08:56 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Поменьше вредными шампунями пользуйтесь и не будут выпадать у вас волосы. Все эти шампунепроизводители и делают такую продукцию, чтоб одна от перхоти. Но перхоть исчезнет, но будут выпадать волосы. Купите шампунь от выпадения, но начнут сечься кончики и тд. И будете вы покупать Пантин Про-Ви, Шауму и тд по кругу. Я давно покупаю на http://hijapan.ru/ один единственный и волосы не выпадают, перхоти нет, все красиво и идеально.
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Дом и семья » Красота и здоровье » Кто реально сумел у себя становить выпадение волос?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com