Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Дом и семья » Красота и здоровье » щитовидка
щитовидка
glennD45Дата: Четверг, 12.09.2013, 02:08 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
"Тирео-Вит" - инновация в борьбе с заболеваниями щитовидной железы http://www.тирео-вит.рф
 

glednn23Дата: Понедельник, 07.10.2013, 09:30 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (glennD45)
"Тирео-Вит"
Я с помощью курсов приема тирео-вит справилась с больной щитовидкой....
 
kotleenДата: Среда, 20.11.2013, 12:23 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В результате обследования врач поставил диагноз - гиперфункцию щитовидной железы. Назначено было несколько препаратов, в том числе и Тире-вит. Пью его регулярно, делая перерывы. В результате отказалась от лекарств и пью только этот бад, чувствую себя хорошо, значительно лучше, чем в то время, когда пила лекарства.
 
konlinДата: Пятница, 06.12.2013, 08:33 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Трава лапчатка белая в медицине известна и изучена уже давно. Она является источником элементарного йода и анион йодистой кислоты, советуют её принимать как биологически активную добавку к пище при большинства заболеваниях щитовидной железы, таких как: гипертиреоз, аутоиммунный тиреоидит , эутиреоидный зоб , гиперплазия щитовидной желез, гипотиреоз. Лапчатка белая содержится в препарате Тирео вит.
 
surfeyДата: Пятница, 13.12.2013, 09:43 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я пью тирео-вит для того, чтобы нормализовать менструальный цикл и снизить болелзненность месячных. Ну и для профилактики различных заболеваний щитовидки - это хороший препарат. Так как живу я в такой климатической зоне, где дефецит йода очень сильно ощущается.
 
БутонДата: Среда, 30.08.2017, 17:03 | Сообщение # 6
Мини-Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я недавно узнала и статьи http://health.wild-mistress.ru/wm....047F3D9 что имбирь очень ценен в народной медицине. Так же он хорошо восстанавливает деятельность щитовидной железы. Так что кушает девочки имбирь.
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Дом и семья » Красота и здоровье » щитовидка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com