Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Дом и семья » Красота и здоровье » народные средства от облысения (что делать при выпадении волос)
народные средства от облысения
wiqtoriaДата: Четверг, 16.02.2012, 17:24 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Этот вопрос обычно мучает молодых мужчин. Если Вы заметили что вы начинаете терять волосы советую не мириться с тем , что у папы тоже лысина, и вы мол генетически тоже будете лысым. Если переборите 2 -3 года потом процесс облысения замедляется и прекращается , но все эти опасные года внимательно ухаживайте за головой. Кстати тут совсем не важна длина волос,если вы носите длинные волосы их не обязательно стричь. Втираете в кожу головы,1 раз в неделю, очень тщательно луковый сок, а на каждую 3 процедуру в сок добавляете сок от 4 зубчиков чеснока. И один раз в неделю втираете яйцо взбитое с 1 ложкой соли. Мыть голову, можно ежедневно, а вот процедуры 2 раза в неделю по очереди . Моему сыну помогло , хотя и с моей и с отца стороны все лысые.



виктория
 

ThomasДата: Четверг, 28.06.2012, 17:27 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
На это нужно свободное время, но далеко не у каждого оно есть.

Добавлено (28.06.2012, 17:27)
---------------------------------------------
Если отбросить в сторону всякие "народные средства" и прочую лабуду, то перво-наперво надо обратиться к трихологу и дерматологу, если они не выявили никаких паталогий - то выпадение волос может быть спровоцировано неправильно подобранным шампунем. У хорошего приятеля была подобная проблема: он мыл голову каким-то дорогим и разрекламированным шампунем, который пересушивал ему волосы и кожу головы, к тому же чуть не вызвал аллергию на запахи. Заменил он его шампунем "Alezan" и буквально через месяц выпадение волос прекратилось полностью, а сейчас вообще у него волосы по-моему даже гуще чуть стали и имеют здоровый вид.

 
KsuДата: Четверг, 08.08.2013, 17:52 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline


Вот народные – они есть народные, поговорить только… Другое дело – натуральные, то есть специально приготовленные из натуральных составляющих. Можно отправиться а магазин, где продается натуральная косметика и подобрать себе там подходящий шампунь (такой, например [u][color=#0000ff]http://katyena.ru/cosmeti....u][font=Calibri]), чтобы не дать «упасть», позволить «процветать» тому, что осталось. А там глядишь, на радостях и… может чего вырастет… ещё)))
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Дом и семья » Красота и здоровье » народные средства от облысения (что делать при выпадении волос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com