Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Дом и семья » Красота и здоровье » Натуральная косметика ручной работы: (мыло, шампуни, хозяйственные средства, кремы, маски и проч.)
Натуральная косметика ручной работы:
МаркусДата: Понедельник, 19.09.2011, 00:25 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline


Здравствуйте, дорогие друзья!
Разрешите представиться! Меня зовут Маркус, я итальянец, но много лет моя семья живет на Кипре.
Уже несколько поколений наш семейный бизнес – это производство полностью натуральной косметики: мыло, шампуни, средства по уходу за волосами и телом.
Кроме того мы сами занимаемся выращиванием растений методом биологического культивирования и производством из них гидролатов, экстрактов, тинктур, вытяжек и смесей, которые в дальнейшем используем в своей продукции.
У нас много клиентов из России, которые уже давно советуют нам расширить свою деятельность за пределами Кипра и выйти на Российский рынок.
Вот поэтому я уже несколько месяцев нахожусь в России для проведения реконгсценировки на местности, поиска поставщиков и партнеров, работы с потребителями, для первых тестовых выработок.
Друзья мне порекомендовали этот сайт, на котором я присутствую как частное лицо, и где я хотел бы представить Вашему вниманию некоторые свои личные работы.
В основном это будут ручной работы натуральное ухаживающее мыло, био-шампуни для оздоровления и укрепления волос, хозяйственные средства (натуральный порошок для ручной и машинной стирки, средства для мытья посуды, хозяйственное мыло) для экологичного ведения дома.
Все прочие косметические изделия настолько индивидуальны, что, по моему мнению, должны изготавливаться эксклюзивно под каждого конкретного человека, для решения конкретной задачи/проблемы.
Обращаю Ваше внимание, что моя продукция недешева, т.к. я не покупаю масла и прочие ингредиенты сомнительного качества в супермаркетах и аптеках по бросовым ценам.
Я очень ответственно отношусь к выбору компонентов. Что касается масел, в России я покупаю только подсолнечное, кукурузное, рапсовое масло, льняное и кедровое, все остальные масла заказываю из-за границы. По поводу прочих ингредиентов, то часть сырья после тщательного отбора и контроля качества на этапах выращивания, сбора и подготовки, я получаю из Краснодарского края, Алтайского края, Брянской области, значимая часть приходит с нашей био-фермы в горах о. Кипр.
Многие компоненты закупаю в Израиле, Греции, Египте у надежных и проверенных партнеров, а самые передовые натуральные активы для косметики в основном во Франции, Италии и Испании.
Для посетителей этого сайта я буду продавать продукцию практически по себестоимости, иногда ниже, т.к. мне очень интересно познакомиться с Вашими вкусами и пристрастиями, услышать Ваши отзывы и рекомендации.
И напоследок я хочу добавить, что я в полном восторге от Вашей страны, я обожаю русских людей, у меня появилась масса новых друзей.
Я очень счастливый. В мои изделия я вкладываю часть свой души, тепла, вдохновения.
Я верю, что таким образом делаю мир лучше.
Друзья говорят, что моя продукция приносит удачу. И я верю, что это так, потому что в каждом кусочке мыла (креме, шампуне ….) заключена сила моей веры в добро, тем более, как говорил Вами любимый рекламный персонаж Сидоров: «И никакой химии!». Надеюсь, что мои поделки Вам понравятся!

Добавлено (19.09.2011, 00:03)
---------------------------------------------
Если Вас что-то заинтересует, то присылайте заказ мне на почту marcusrossolatos@gmail.com, если же Вы захотите заказать что-то помимо мыла (маски для волос, кремы для лица, тела, области декольте, груди, кремы после эпиляции и/или братья, после загара, противовоспалительные, для снятия макияжа), то напишите, и я направлю Вам опросный лист, на основании которого составлю рецепт и подсчитаю бюджет, согласую с Вами, и после Вашего утверждения выполню работу.

Добавлено (19.09.2011, 00:04)
---------------------------------------------
Ориентировочный прайс-лист:

- мыло: 350.00 руб за кусок;
- гели для душа (бельди): 5,00 за грамм (стандартная расфасовка 100 г)
- база для приготовления шампуня: 5,50 руб. за грамм (минимальная расфасовка 100 г из которых можно приготовить 200-300 мл готового шампуня);
- средство для стирки - 1000,00 руб. за 1 кг;
- база для приготовления средства для мытья посуды: 600,00 руб. за 300 г (на приготовление 500-600 мл готового средства);
- эксклюзивные средства для ухода за лицом, волосами и телом: на заказ, цена рассчитывается индивидуально.

Минимальная сумма заказа: 700-00 руб.
Стоимость пересылки/доставки оплачивается отдельно.
Каждому покупателю подарок-комплимент от всего сердца.

Добавлено (19.09.2011, 00:06)
---------------------------------------------


Добавлено (19.09.2011, 00:06)
---------------------------------------------


Добавлено (19.09.2011, 00:07)
---------------------------------------------


Добавлено (19.09.2011, 00:08)
---------------------------------------------


Добавлено (19.09.2011, 00:09)
---------------------------------------------


Добавлено (19.09.2011, 00:10)
---------------------------------------------


Добавлено (19.09.2011, 00:11)
---------------------------------------------


Добавлено (19.09.2011, 00:12)
---------------------------------------------


Добавлено (19.09.2011, 00:13)
---------------------------------------------


Добавлено (19.09.2011, 00:14)
---------------------------------------------


Добавлено (19.09.2011, 00:15)
---------------------------------------------


Друзья! Может быть это не самое привлекательное мыло, как сказала моя знакомая, оно похоже на серые волны северного моря, но это одно из самых моих любимых мыл. Я уже очень давно занимаюсь футболом, и могу сказать, что когда попробовал принимать душ после тренировок с этим мылом, то почувствовал разницу. Думал "плацебо", но после того как тоже самое почувствовали все ребята из команды, то понял, что мыло работает. Оно реально снимает напряжение в мышцах, помогает восстановится, освежится и снять усталость.

P.S.S. И еще с этим мылом связан забавный случай. Ужу будучи здесь в России, я его подарил своему другу, который регулярно посещает спортзал, он как и все спортсмены стал фанатом этого мыла и таскал его везде с собой. Взял он его и даже когда лег в больницу на обследование, и как водится положил в общей ванной комнате. Соседи по палате проявили интерес к необычному страшненькому мылу, друг рассказал что к чему, соседи выразили недоверие, ну и все. По приезду домой из больницы мой друг обнаруживает, что мыло забыл ... Благо больница рядом решил вернуться (была бы далеко, думаю, вряд ли бы поехал). И что же он обнаружил по приезду!? Лежит его мыло распиленное на 6 частей, ровно по количеству соседей в палате :).

Добавлено (19.09.2011, 00:16)
---------------------------------------------


Добавлено (19.09.2011, 00:17)
---------------------------------------------


Добавлено (19.09.2011, 00:18)
---------------------------------------------


Добавлено (19.09.2011, 00:18)
---------------------------------------------


Добавлено (19.09.2011, 00:20)
---------------------------------------------

Представляю Вашему вниманию эксклюзивные маски для лечения и восстановления волос.
Маски очень эффективные, результат виден уже после нескольких использований, лечебный эффект пролонгированного действия.

Цены:
Маска для корней волос и кожи головы - 1100,00 руб.;
Маска для восстановления посеченных кончиков волос - 800,00 руб.;
Маска для поврежденных волос - 900,00 руб.
Стандартная расфасовка - 100 г.

Внимание акция!

Для дополнения мер по комплексному уходу за волосами, предлагаю акцию:
При покупке био-шампуня, Вы получаете возможность приобрести также маску (-и) для волос со специальной скидкой 10%.
Подарите Вашим волосам великолепную SPA процедуру и бережный уход с приятной скидкой в качестве подарка.





Добавлено (19.09.2011, 00:25)
---------------------------------------------
Полностью натуральные хозяйственные средства:







Сообщение отредактировал Маркус - Понедельник, 19.09.2011, 00:21
 

John55Дата: Четверг, 29.12.2011, 17:57 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: -6
Замечания: 20%
Статус: Offline
Ну что же, очень оригинальная и, надеюсь, качественная косметика! Но женщинам для ухода за волосами, согласитесь, ассортимент косметики неплохо бы и расширить.

 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Дом и семья » Красота и здоровье » Натуральная косметика ручной работы: (мыло, шампуни, хозяйственные средства, кремы, маски и проч.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com