Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, jenny  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Life Форум » Женские секреты » Не понимаю (То, что вы не понимаете в других)
Не понимаю
jennyДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:06 | Сообщение # 1
Vip активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Награды: 5
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline
Наверняка, есть женские привычки, предметы гардероба и обихода, которые вызывают у вас недоумение или вопросы.

А что вам кажется непонятным или ненужным в привычках, действиях или вещах других женщин?

 

artur_007Дата: Понедельник, 01.03.2010, 17:40 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я вот никогда не мог понять - почему женщинам в последнее время больше нравмится одевать брюки, чем юбки?
Что с вами произошло?
 
ponnieДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:27 | Сообщение # 3
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (artur_007)
Что с вами произошло?

а вы походите в -40 в юбочке, тогда поймете. как бы, яичники одни, и простужать их весьма чревато. и весьма болезненно - я в свое время добегалась в юбочках-курточках, спасибо, больше не надо такого счастья. тем более ради сомнительных и неоправданных эстетических целей. а летом почему юбок мало? встречный вопрос - а вам понравится сидеть голым задом на сидушке в транспорте или где еще? это основная причина, почему я практически перестала носить мини летом. тем более, брюки/джинсы намного функциональнее.

Quote (jenny)
А что вам кажется непонятным или ненужным в привычках, действиях или вещах других женщин?

совершенно излишня привычка дурно одеваться, которой полгорода страдает. аж плакать хочется, чесслово. сейчас такой выбор одежды и столько способов ее достать по весьма приемлемым ценам и в отличном качестве....зачем покупать турецко-китайский ширпотреб за те же деньги? оно ведь не сидит даже....опять же, всегда можно подобрать ансамбль по фигуре. неужели сложно встать и подумать перед зеркалом, что надо носить не то, что все носят, а то, что ИДЕТ. *хотя, все это не более, чем абстрактные размышления...а безвкусица будет процветать и дальше* dry

а еще ненавижу дамочек, которые в общественные места (банк, почта, транспорт и тп) приходят, чтобы проораться, поругаться, устроить скандал. слишком часто натыкаюсь на таких.

и вот еще: "гламурные" кисо одолевают..насмотрелись всякой ебудени, и ходят с когтями нарощенными наперевес в ужасной одежде безвкусной, сочетание цветов страдает, тонна штукатурки на лице, запросы а-ля принцесса (за три рубля, буаахахахаа) и это "ииииуууу" sick в общем, мне заранее жаль подрастающее поколение. у них в голове ПУСТО.

 
jennyДата: Вторник, 02.03.2010, 16:30 | Сообщение # 4
Vip активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Награды: 5
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да уж, нарощенные ногти-просто ужас, а еще меня "удивляют" мини-юбки на толстых бежрах, смотрится просто вульгарно biggrin
 
adminДата: Вторник, 02.03.2010, 21:32 | Сообщение # 5
Добрый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Награды: 7
Репутация: 423
Статус: Offline
Может оффтоп, но все же накипело. Почему девушки курят? Это способ самоутвердиться или ...?



 
jennyДата: Среда, 03.03.2010, 16:27 | Сообщение # 6
Vip активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Награды: 5
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline
Думаю, что не в самоутверждении дело. Подростки курят по понятным причинам, девушки постарше-тут у каждой свои причины, есть и такие, которые считают, что этим можно контролироваться свой вес.
 
ponnieДата: Среда, 03.03.2010, 17:08 | Сообщение # 7
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (admin)
Почему девушки курят?

вопрос встречный - почему МУЖЧИНЫ курят?
кому и чем себя травить - это его выбор, а не ваше дело.
и мужское, и женское курение вредит будущим детям ОДИНАКОВО.
и я вообще молчу про излюбленное мужчинами пиво с друзьями - лучше бы курили, чесслово.
*тоже накипело, надоели уже шовинисты-праведники*

ЗЫ: сигаретами не самоутверждаются. ими травятся. зачастую, с удовольствием. wink

Quote (jenny)
есть и такие, которые считают, что этим можно контролироваться свой вес.

покажите мне такую дурочку, умоляю. просто ни разу такой теории не слышала.
 
jennyДата: Четверг, 04.03.2010, 17:26 | Сообщение # 8
Vip активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Награды: 5
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ponnie)
покажите мне такую дурочку, умоляю. просто ни разу такой теории не слышала.

Приходи, познакомлю biggrin . Где-то прочитали в нете, что курением можно контролировать свой вес, особенно, если курить после обеда.
 
ponnieДата: Пятница, 05.03.2010, 17:05 | Сообщение # 9
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (jenny)
контролировать свой вес

не, ну я знаю, что сигареты сжигают холестерин, но суммарный вред явно больше потенциальной пользы.
а вот курение с последующим резким бросанием курить может привести к серьезным нарушениям пищеварения и лишним жировым складкам, это 100%. wink потому что начинают заедать, не замечая количества. в таком случае очень помогают леденцы - калорий немного, но хомячьи гены подавляют.

ЗЫ: вес хорошо контролируется в спортзале. я вот уже аж 2 кг мышц набрала и радуюсь biggrin

 
jennyДата: Среда, 07.04.2010, 23:03 | Сообщение # 10
Vip активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Награды: 5
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline
Скажите, сейчас модно носить мини-юбки на толстых икрах biggrin ?
 
ponnieДата: Среда, 07.04.2010, 23:34 | Сообщение # 11
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну, на ИКРАХ я мини-юбок не видела, но заметила тенденцию к максимальному акцентированию толстой сраки *пардон, бёдер* среди женского населения...равняемся на западного производителя *вспомнила британок и ужаснулась* wink

ладно мини-юбки...это уже было...а узенькие джинсы с плоскими тапками? да на коротенькие ножки с длинным туловком и толстой попочкой? визуально кардан увеличивается процентов на 30, не меньше...а штаны бедные ажно скрипят wacko у меня в универе половина первого курса столь бесстыдно трясет телесами отъетыми...где их так раздуло-то? на яге-яге раскормились, чтоли? dry

но самый жудь - немыслимое сочетание цветов и текстур. иногда вижу просто несравненные шедевры воистину новаторского стиля в одежде. скоро буду с фоторужьем за такими охотиться и в интернетах постить - мож так чему-нить научатся))))

 
jennyДата: Четверг, 08.04.2010, 12:29 | Сообщение # 12
Vip активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Награды: 5
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ой, не говори, страшно смотреть, когда вываливается животик из таких штанишек biggrin
 
ponnieДата: Четверг, 08.04.2010, 13:28 | Сообщение # 13
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
еще страшнее в -35 наблюдать девочко в коротенькой куртяхе с голыми боками. так и хочется спросить - яйцеклетки вымораживаешь или почки к пересадке готовишь?
 
jennyДата: Пятница, 09.04.2010, 16:00 | Сообщение # 14
Vip активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Награды: 5
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline
О, тут вообще не понимаю, не думают девчонки о своем здоровье, а потом циститы (в лучшем еще случае)и т.д.
 
ponnieДата: Суббота, 10.04.2010, 01:09 | Сообщение # 15
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (jenny)
а потом циститы (в лучшем еще случае)

они просто даже и не думают, как это может быть больно. сама простужалась там, это просто полный П.
так что теперь кутаюсь во все теплое и пофигу)))
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Life Форум » Женские секреты » Не понимаю (То, что вы не понимаете в других)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com