Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Багира, jenny  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Life Форум » Женские секреты » Контрацепция
Контрацепция
muzzleДата: Четверг, 21.10.2010, 11:18 | Сообщение # 31
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не знаю поставили в "оборот" или нет. Знаю об экспериментальных препаратах для мужчин, которое блокирует "семо", но вся остальная функциональность остается. Что-то наподобие операции "Вазэктомия"*. Только в таблетках и на определённое время. Разрабатывалось это средство в Германии и Японии.Ещё пока на Русских "прилавках" не видел. Должны были выпустить ещё в начале этого лета, но из-за неожиданных побочных эффектах продлили тестирование.

*Вазэктомия (лат. Vas - сосуд, проток + эктомия) — хирургическая операция, при которой производится перевязка или удаление фрагмента семявыносящих протоков (лат. Vas defferens) у мужчин (самцов). Эта операция приводит к стерильности (неспособности иметь потомство) при сохранении половых функций. У мужчины (самца) после вазэктомии сохраняется половое поведение: либидо, эрекция, эякуляция. Но поскольку семявыносящие протоки становятся непроходимы, то в эякуляте отсутствуют сперматозоиды. Внешний вид спермы обычный. Вазэктомию применяют в качестве радикального средства контрацепции. В медицине обычно рекомендуется мужчинам, обладающим детьми и решившим отказаться от деторождения в будущем. В ветеринарии используют для стерилизации самцов бродячих собак, которые сохраняя половое поведение, блокируют контакт молодых нестерилизованных самцов с самками, тем самым препятствуя увеличению численности бродячих собак.

Не следует путать вазэктомию с кастрацией: при вазэктомии яички сохраняют свои функции.

Прикрепления: 5655313.jpg (11.5 Kb)



Всегда стоит к чему-либо стремится и продолжать ставить себе не выполнимые задачи, и идти только вперёд!!!
 

LiskaДата: Вторник, 30.08.2011, 19:44 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне почему-то кажется,что количество мужчин,готовых согласиться на такой вид контрацепции стремится к нулю.Уж больно трепетно они относятся к этой своей части организма)))
Я давно уже выбрала таблетки, лучшего пока не нашла. Презервативы в принципе отстой, портят весь процесс, свечи и мази тоже мне не понравились из-за вытекания. За свою жизнь пила Ярину и Логест, два года назад родила без проблем запланированного ребенка. Сейчас хочу попробывать бьютиконтрацепцию, подруга от нее в восторге. Сейчас читаю про нее на сайте ей посвященной. Если тут кто принимает Джес, напишите плиз свои впечатления. Кстати на их сайте в разделе интересные факты прочитала, что параллельно с ОК надо пить витамины группы В, что это помогает бороться с такой побочкой таблеток, как падение либидо.
 
LauraДата: Вторник, 30.08.2011, 21:59 | Сообщение # 33
Воплощенный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ponnie)
таблетки врач назначает, ему все же виднее))

Я сколько помню- врач говорил: ну попробуйте вот эти таблетки...не понравилось- ну тогда попробуйте эти... Ни один врач мне не посоветовал сделать правильно- сдать анализы на гормоны и на их основании порекомендовать правильные таблетки! А вот бояться противозачаточных таблеток совершенно не нужно. biggrin



Лаура
 
BibikaДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:10 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лиска, я пью Джес уже довольно давно. У меня всё с ними супер. Их относят к бьютиконтрацепции, сначало я не видела в чем она выражается. Но где-то через пол года действительно отметила, что волосы стали лучше, блестят, выпадать практически перестали. С кожей ничего не могу сказать, у меня и так с ней не было проблем. Вес вообще не увеличивается, даже сбросила пару килограмм. По поводу анализов, я сдавала кровь на свертываемость перед началом приема.
 
LybavaДата: Суббота, 29.10.2011, 17:53 | Сообщение # 35
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пью ярину. переношу хорошо, поначалу правда тошнило иногда.
 
varikaДата: Вторник, 07.05.2013, 13:10 | Сообщение # 36
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Больше года пью Белару.Думаю, что еще долго буду продолжать её принимать. Года полтора точно, а там посмотрим. То, что я регулярно принимаю таблетки я никак не чувствую. Всё как было с самочувствием, так и есть. Вот что касается кожы, то заметила, что прыщики перед кд перестали появляться. Мне кажется что это от неё. Если сравнивать с другими способами , то таблетки на мой взгляд- самый удобный.Ну, и я слышала, что оральная контрацепция на сегогдняшний день самая надёжная.
 
EstelinaДата: Суббота, 21.03.2015, 21:52 | Сообщение # 37
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Муж заказывает здесь большую упаковку презервативов и всё, как-то не было аварийных случаев, так что нет смысла не доверять старому проверенному способу.
 
МаррияДата: Среда, 23.09.2015, 01:34 | Сообщение # 38
Мини-Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пользуемся только резинками.
 
feya33Дата: Вторник, 06.10.2015, 17:48 | Сообщение # 39
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня после одних знаменитых французских таблеток было предобморочное состояние и 3-недельное кровотечение, потом поставила спираль  и теперь расслабляюсь.
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Life Форум » Женские секреты » Контрацепция
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com