Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Про АВТО » Обслуживание и ремонт » ремонт авто (:))
ремонт авто
autohelpДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:12 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ремонт бензиновых и дизельных двс легковых и грузовых авто, автобусов, ремонт подвески зрузовых и автобусов, ремонт механической КПП. Мелкосрочный ремонт и замена грм. 8960 949 59 92

Добавлено (04.06.2012, 21:11)
---------------------------------------------
Обращаемся, не стесняемся, поможем, починим. Цена договорная )))))))))

Добавлено (04.06.2012, 21:12)
---------------------------------------------
Забыл сказать Алтайский край город Барнаул!!!!




ремонт бензиновых и дизельных двс легковых и грузовых авто, автобусов, ремонт подвески зрузовых и автобусов, ремонт механической КПП. Мелкосрочный ремонт и замена грм. 8960 949 59 92
 

FreddyДата: Четверг, 15.06.2017, 16:42 | Сообщение # 2
Флудер флудеров
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я так уже однажды обращался в один сервис
Показалось, что всё же что-то не то
Обратился за экспертизой качества ремонта автомобиля сюда https://ocenit-usherb.ru/ocenka-....mobilya
И мои предположения оправдались - недобросовестные исполнители в сервисе попались)
 
redkaya1979Дата: Суббота, 01.07.2017, 15:39 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ох как-то мне нужно было сделать сброс адаптации коробки передач, обратилась к этим ребятам и в итоге мне пришлось полностью менять коробку передач из-за этих идиотов. Нашла потом в интернете тут ребят, сделали все как надо. Так что я не рекомендую ваш сервис.
 
GrishaaДата: Четверг, 20.07.2017, 05:51 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Подскажите, может быть кто-то знает как можно сделать самому съемник для шруса своими руками? Я не хочу обращаться в автосервис за помощью, мне кажется такое можно сделать самому, тем более я вот на портале нашел что кто-то уже делал. Но вот хотел поговорить об этом тет-тет со знающим. Так-как есть вопросы.
 
VokalДата: Вторник, 03.10.2017, 23:07 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Настоятельно не рекомендую самому осуществлять такой ремонт, ведь если ваши знания на уровне любителя вы можете не только сломать свой автомобиль, но так же и свою жизнь, если это аукнется вам на дороге. http://www.autoclinica.ru/page/tekhnicheskoe-obsluzhivanie-ford.html Техобслуживание форд мой проходит только под чутким контролем профессионалов.
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Про АВТО » Обслуживание и ремонт » ремонт авто (:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com