Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: jenny, Putya  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Мультфильмы » Отечественные мультфильмы » "Бременские музыканты" (Городские музыканты осел, собака, кот и петух)
"Бременские музыканты"
jennyДата: Воскресенье, 28.03.2010, 01:26 | Сообщение # 1
Vip активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Награды: 5
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline
Бременские музыканты— сказка братьев Гримм о бродячих музыкантах. Главные герои сказки, обиженные своими хозяевами осёл, собака, кот и петух отправляются в город Бремен, чтобы стать городскими музыкантами.
А песни из мультфильма...Ничего на свете лучше нету. Песня гениального сыщика. Говорят, мы бяки-буки. Романтики с большой дороги. А песня Трубадура-самая трогательная, вспомним?

 

ponnieДата: Воскресенье, 28.03.2010, 18:53 | Сообщение # 2
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
у меня даже платинка была (да и есть где-то)!!! я ее чуть ли не до дыр заслушала в свое время))))
 
jennyДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:42 | Сообщение # 3
Vip активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Награды: 5
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline
Один из моих любимых мультфильмов, а песенки-просто класс, у меня и ребенок в восторге от этого мультфильма. Но вот продолжение мультфильма, современная версия мне ужасно не понравилась, просто чушь.
 
AIstДата: Среда, 05.05.2010, 17:20 | Сообщение # 4
Реактивненький
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 2
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
любимый мультфильм детства.
 
BOSPORKERCHДата: Вторник, 06.09.2011, 11:35 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
«Бременские» стали для меня лучшим и любимейшим мультфильмом уже с первого просмотра. Смешной король в шубе с запятыми, злая и веселая атаманша, отважный Трубадур со своими музыкантами, прекрасная Принцесса — разве можно увидеть их и не влюбиться?

А песни? Это просто сказка! Готова бесконечно рукоплескать авторам этих текстов, таких легких, веселых и запоминающихся.

Я не знаю, найдется ли человек, который не любит «Бременских» настолько, чтобы не пересматривать их при каждом показе. Для меня «Бременские музыканты» — навеки лучший из лучших мультфильмов.
 
PirogovhuhДата: Четверг, 13.04.2017, 17:06 | Сообщение # 6
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 1
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
гостиная Роза
www.imp-mebeli.ru
----------



Мангустин
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Мультфильмы » Отечественные мультфильмы » "Бременские музыканты" (Городские музыканты осел, собака, кот и петух)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com