Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: jenny, Putya  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Мультфильмы » Отечественные мультфильмы » мультфильмы Юрия Борисовича Норштейна
мультфильмы Юрия Борисовича Норштейна
SamohvalovДата: Среда, 21.09.2011, 13:37 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Великоепные мультфильмы, неповторимый стиль...
Напомню самые известные мультфильмы:
«Сеча при Керженце»
«Лиса и заяц»
«Цапля и журавль»
«Ёжик в тумане»
«Сказка сказок»

Очень люблю "Цапля и журавль" и "Ежик в тумане"... А Вам нравятся его шедевры? Стали бы вы показывать детям?
 

SannySДата: Вторник, 27.09.2011, 14:25 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У Норштейна преле5стные глубокие и трогательные мультики, но совсем не детские. По себе помню, что "Ежик в тумане" веселил меня в детстве только фразой "псих...". Сейчас, конечно, отношение совсем другое еще и потому, что создание этих произведений-кропотливая и тонкая работа. А вот мой сын 6 лет тоже пока не понимает этих мультиков, да и не удивительно, сейчас такая анимация, что вручную рисованный странный ежик его вряд ли впечатляет.



Контрольные, рефераты по гуманитарным дисциплинам. Качественно, недорого. ICQ: 457471134
 
KudryaДата: Пятница, 11.11.2011, 15:35 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
интересно, как его мультики воспринимаются нынешними детьми. помню в детстве и мне и брату очень нравилась сказка сказок, хоть и очень грустный он.



black bird
 
ThomasДата: Вторник, 24.04.2012, 21:22 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Samohvalov)
«Сеча при Керженце» «Лиса и заяц» «Цапля и журавль» «Ёжик в тумане» «Сказка сказок»

У меня на лицензионном DVD есть эти прекрасные работы. Мне они очень нравятся из-за присутствия неповторимого стиля, особого, неподражаемого почерка мастера своего дела, который ни с чем другим не перепутаешь. Маленьким детям можно показывать "Лиса и заяц", детям постарше - остальные работы.
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Мультфильмы » Отечественные мультфильмы » мультфильмы Юрия Борисовича Норштейна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com