Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marmeladka  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Киноклуб » Сериалы » StarGate: Universe (Вселенная звездных врат) (кто-нибудь смотрит в Барнауле кроме меня?)
StarGate: Universe (Вселенная звездных врат)
adminДата: Среда, 27.10.2010, 19:53 | Сообщение # 1
Добрый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Награды: 7
Репутация: 423
Статус: Offline
Мне очень интересно - а кто-нибудь смотрит в Барнауле этот сериал. Я, например, смотрел все серии SG-1, SG-Atlantis, а сейчас смотрю Вселенную.
Немножко о сериале:

Таинственный девятый шеврон переносит команду исследователей с Земли на беспилотное судно Древних с названием «Судьба», где выясняется, что возврата на Землю нет. Команде предстоит приспособиться к жизни на борту судна, несущего их в далекие уголки Вселенной по проложенному Древними курсу и, возможно, свыкнуться с мыслью, что этот корабль станет их домом и тюрьмой до последних секунд их жизней.
Прикрепления: 1113303.jpg (56.8 Kb)



 

ponnieДата: Среда, 27.10.2010, 20:02 | Сообщение # 2
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
у меня родители все, что только можно из этой серии просмотрели.
 
adminДата: Пятница, 29.10.2010, 19:09 | Сообщение # 3
Добрый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Награды: 7
Репутация: 423
Статус: Offline
Quote (ponnie)
все, что только можно из этой серии просмотрели.

в смысле этот жанр, или именно этот сериал?



 
БагираДата: Пятница, 29.10.2010, 19:11 | Сообщение # 4
Супермодератор
Группа: Авторы
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline
Подождите, а как этот сериал со звездными вратами состыкуется, или с атлантидой? есть те же герои?
 
adminДата: Пятница, 29.10.2010, 20:17 | Сообщение # 5
Добрый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Награды: 7
Репутация: 423
Статус: Offline
Герои во всех сериалах разные, будь-то в ЗВ-1 отряд, ЗВ-Атлантида, и ЗВ-Вселенная.
Все эти сериалы объединяют сами звездные врата. Т.е. они, если так можно сказать, являются ключевым элементом в сериале. Сюжеты всех этих сериалов взаимосвязаны, и герои изредка появляются то в одном сериале, то в другом (мне очень нравятся герои из ЗВ-1, особенно Ричард Дин Андерсон и Аманда Таппинг, впрочем и Кристофер Джадж тоже мне нравится, в общем, все они для меня выдающиеся личности).



 
БагираДата: Суббота, 30.10.2010, 01:33 | Сообщение # 6
Супермодератор
Группа: Авторы
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (admin)
ЗВ-1 отряд, ЗВ-Атлантида

Ну в этих не совсем разные герои. Там же в Атлантиду саманта потом переходит. Я правда не целиком смотрела, не помню, надолго ли...

А вообще редко встретишь единомышленника в этом)))) Мы с мужем все пересмотрели в свое время, и не один раз. Сидели у компа до трех-четырех ночи, никак не оторваться было от серий. Ну это когда детки еще не было.

 
adminДата: Суббота, 30.10.2010, 09:38 | Сообщение # 7
Добрый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Награды: 7
Репутация: 423
Статус: Offline
Багира,ох, как хорошо, что нашел "единомышленников" - я думал, что один такой, круглыми сутками смотрел, а потом по интернету все премьеры на английском смотрел.
Багира, а ты Вселенную ЗВ не смотришь?



 
БагираДата: Суббота, 30.10.2010, 14:32 | Сообщение # 8
Супермодератор
Группа: Авторы
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (admin)
а ты Вселенную ЗВ не смотришь?

Нет. По телеку даже не знаю, есть ли где, я его не смотрю практически... А на компе... Меня сейчас только на серию маргоши хватает 4 раза в неделю, и все. Я лост никак не досмотрю, представляешь? А так хочется узнать, чем же там закончилось! (НЕ РАССКАЗЫВАТЬ!))))))

Так что я пока только на воспоминаниях о тех временах, когда смотрели запоем))) Кстати, первая часть, ЗВ-1, закончилась на том, как они летели на корабле и старели, или нет?

 
adminДата: Суббота, 30.10.2010, 18:30 | Сообщение # 9
Добрый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Награды: 7
Репутация: 423
Статус: Offline
Quote (Багира)
А так хочется узнать, чем же там закончилось! (НЕ РАССКАЗЫВАТЬ!))))))

Я бы рассказал, если бы сам досмотрел))) У меня просто терпения не хватило...

Quote (Багира)
Кстати, первая часть, ЗВ-1, закончилась на том, как они летели на корабле и старели, или нет?

Не, там же были фильмы выпущены, которые типа конец сериала означали... Вроде Континуум и Ковчег правды называются. Они против Орай воевали и против Баала.



 
adminДата: Пятница, 23.09.2011, 22:33 | Сообщение # 10
Добрый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Награды: 7
Репутация: 423
Статус: Offline
Эххх. К сожалению, проект прикрыли... Так скучно без Звездных Врат, уже почти полгода прошло как прикрыли проект - а кажется, что все сто лет прошли!!!!



 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Киноклуб » Сериалы » StarGate: Universe (Вселенная звездных врат) (кто-нибудь смотрит в Барнауле кроме меня?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com