Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marmeladka  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Киноклуб » Сериалы » Сериал "Великолепный век" (Кто смотрел, какие впечатления?)
Сериал "Великолепный век"
ХюрремДата: Четверг, 16.05.2013, 11:10 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Меня вот очень захватил этот сериал! Интересный сюжет, много событий, красивая атмосфера, интерьеры. Особенно первые сезоны, которые были очень насыщенными и не такими предсказуемыми. А как вам?
 

ЛенулькаДата: Четверг, 16.05.2013, 22:04 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я несколько серий видела. Понравилось, правда я их подряд на "Домашнем" смотрела, устала! Но все равно поражает такая девушка, как Хюррем! И султан. Самый расцвет Османской империи.
 
fedorsumkinДата: Воскресенье, 19.05.2013, 14:34 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Очень понравился сериалл Викинги ,новая экранизация ,вышел в марте . Офигенная съёмка , оболденные пейзажи природы ,близкие нам сибирякам ,Даже не обращаешь внимание на жестокость варваров. Особенно на плазме 66 по диагонали  Всем смотреть!!



Подскажу простой доступный заработок в инете . мой скайп volhara47
 
ХюрремДата: Понедельник, 20.05.2013, 10:05 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну, одну серию может и можно попробовать) Хотя страшилок и в жизни хватает, хочется чего-то романтичного и красивого:) И просто женского:)

Добавлено (20.05.2013, 10:05)
---------------------------------------------
2 Ленулька

Согласна, очень нравится, как отобразили всю мощь Османской империи. Встречала статью, что в Турции критикуют, что султан много времени уделяет гарему и порядок в нем навести не может. Я не согласна с эти мнением, потому что султан должен себе женщин любимых выбирать, а за все остальное Валиде отвечает! smile

 
ЛенулькаДата: Вторник, 21.05.2013, 22:35 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Знаете, Хюррем, бывает, когда настроение не очень или очень хочется романтизма, а муж на работе, смотрю одну серию сериала, как-то нужное настроение сразу появляется, и от проблем отключаюсь. Хотя вообще сериалов практически не смотрю, а тут зацепило smile
 
ХюрремДата: Среда, 22.05.2013, 11:34 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, согласна. А еще меня сериал вдохновляет приготовить что-нибудь вкусное или сладенькое!:)
 
KassiopeyaДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:14 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А кто знает, когда 100 серия появится?
 
ХюрремДата: Четверг, 30.05.2013, 17:03 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Kassiopeya, я читала, что 29-го она вроде бы в Турции выйдет. Сама жду. Сейчас поищу, а то может уже есть, хотя бы с субтитрами
 
KassiopeyaДата: Среда, 03.07.2013, 04:04 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вчера посмотрела 103 серию Великолепного века (кому интересно, за 5 минут до конца появляется "обновленная" Хюрем - вот здесь последняя серия сериала Великолепный век) и была поражена, когда увидела на кого поменяли Хюрем. Такое впечатление, что она на 15 лет старше самого повелителя и могла бы сыграть его валиде, а не рыжую красавицу. Это какой-то ужас. После просмотра даже моя мама, которая была безумной фанаткой сериала, сказала, что больше смотреть не будет. И я теперь также сомневаюсь стоит ли ждать нового сезона.

Добавлено (03.07.2013, 04:04)
---------------------------------------------
уже второй раз смотрю эту серию http://kinovegas.ru/news....3-13901 , просто не могу оторваться от этого сериала, что то тема пустует совсем, что никто не смотрит что ли?

 
HalenДата: Вторник, 04.11.2014, 15:28 | Сообщение # 10
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Один из лучших исторических сериалов! Очень красивые  костюмы и декорации. А украшения девушек вызывают у меня зависть))))
 
PirogovhuhДата: Понедельник, 27.03.2017, 20:37 | Сообщение # 11
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 1
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Гостиная Спарта-2



Мангустин
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Киноклуб » Сериалы » Сериал "Великолепный век" (Кто смотрел, какие впечатления?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com