Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marmeladka  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Киноклуб » Зарубежное кино » Копы в глубоком запасе
Копы в глубоком запасе
agentДата: Понедельник, 01.11.2010, 08:41 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сначала мне показалось - что это очередной комедийный боевик, в стиле "Старски и Хатч". Но я - ошибался. Это не пародия, это необычный фильм для меня. Итак, о сюжете фильма. Неудачливый детектив после того, как по ошибке подстрелил известного бейсболиста, вынужден делить стол с канцелярской крысой и завидовать звёздным коллегам. Коллеги, правда, внезапно прыгнули с крыши — и в лепешку, и все копы стремятся занять место на троне, в том числе и наша парочка из отдела бумажек. Поначалу бодрый пародийный фильм вызывает примерно такую цепочку эмоций: жизнерадостный смех — вежливая улыбка — искреннее недоумение — разочарование и отвращение. Возможно, упертые кинофаги увидят пародийность поглубже, чем я, но вряд ли не заметят, что пародии-то неостроумные и неизящные, и ближе скорее к «Вампирским засосам» и «Эпическому кину», чем к «Последнему герою боевика» или «Голому Пистолету». Буквально за пятнадцать минут надежды увидеть качественный юмор сметаются полнейшим идиотизмом происходящего, и не спасает даже Ева, что само по себе показательно. Отдельные ситуации или персонажи бывает, получаются забавными, но общая картина скорее удручает, чем заставляет с собой примириться.

Прикрепления: 1134074.jpg (27.0 Kb)


Сообщение отредактировал agent - Понедельник, 01.11.2010, 08:45
 

muzzleДата: Понедельник, 01.11.2010, 11:29 | Сообщение # 2
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так себе, бональный не очень умный фильм, подходит для людей которые изматываются на работе. Придти после тяжелого рабочего дня и отключить мозг то этот фильм хороший кандидат.



Всегда стоит к чему-либо стремится и продолжать ставить себе не выполнимые задачи, и идти только вперёд!!!
 
GusGusДата: Вторник, 21.02.2012, 23:04 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Согласен с коментарием выше
это фильм который не несет никакой смысловой нагрузки
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Киноклуб » Зарубежное кино » Копы в глубоком запасе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com