Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marmeladka  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Киноклуб » Зарубежное кино » Новолуние (вторая часть "Сумерек")
Новолуние
teanaДата: Пятница, 20.11.2009, 01:55 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
"Сумерки" мне понравились )))
Я вообще люблю про вампирчиков, а этот еще и романтично-красивый.
Сегодня только видела рекламу продолжения.
"Новолуние"
Может кто видел или знает где скачать?



Я живу, срывая звезды, тороплюсь, не успеваю...
Я смеюсь, глотая слезы, ни о чем не вспоминая...
 

ponnieДата: Пятница, 20.11.2009, 02:04 | Сообщение # 2
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
вот что нагуглилось
Премьера в мире: 18.11.2009
Премьера в США: 20.11.2009
Премьера в России: 19.11.2009

на трекере камрипов еще нету, да и если фильм нравится, лучше в кино сходить, а не смотреть кривую айфон-версию biggrin

кстати, после просмотра Сумерек, у меня ничего, кроме разочарования, не осталось, как-то чересчер незаконченно...но я не фанатка смазливых главных героев, думаю, проблема больше в этом biggrin

 
TwilightДата: Понедельник, 15.03.2010, 15:43 | Сообщение # 3
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
В отличие от "Сумерек" экранизация "Новолуния" меня только порадовала: наконец-то Белла закрыла рот smile Понравилось то, что отступлений от книги немного, и они только добавляют зрелищности!
 
MarmeladkaДата: Понедельник, 15.03.2010, 15:56 | Сообщение # 4
Флудер флудеров
Группа: Модераторы
Сообщений: 222
Награды: 5
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сумерки- Не могу сказать, что влюблена в актера, но я в неописуемом восторге от фильма. Я так переживала за нее, комментировала, что у меня даже муж комп бросил и тоже стал смотреть. Очень понравился момент, когда вся его семья встала на ее защиту. Для меня это было неожиданностью.Я на одном дыхании смотрела! Там каждый момент затягивает!кажеться что вот вот чтото случиться!!!А погоня!!!столько страха и имоций!Жаль про книги не знала!Короче моим имоциям нет предела!
Сумерки. Сагаю Новолуние. - Филь ужасно затянут, ну простоне не прилично ТАК уродовать фильм.
Событий куча, эфекты есть, игра актеров прекрасная, душу рвущих моментов полно, и все это вложить 1-1,5часа-было бы просто супер, но 2 с лишним часа, это издевательство. Вот что значит, режисер сменился. Первый то фильм женщина режиссировала!
Ну в общем я разочаровалась маленько. Реально я зевала сидела и бесилась.
Но вот такое впечатление у меня от фильма. Его надо дома смотреть с перерывами на рекламу и чтоб комментировать можно было вплескивая эмоции) Вот тогда, как говорится "с пивком потянет"))
Но посмотреть стоит только в том случае, если смотрели первый фильм, иначе ничего кроме потрясных волков смотреть нечего будет!больше Половина фильма она страдала, а потом на, и они снова с Эдвардом!Да причем и конец на фразе - Выходи замуж!! А что с той рыжей вампиркой??? Пол фильма за ней волки гонялись!И выражение лица у Беллы какоето без эмоциональное!!!!может по этому они мысли ее не могут прочитать, потомучто у нее их нет!!!!Короче первый фильм Шедевр, а этот как то не тянет! По трейлеру так захватовала( они в принципе в трейлере и показали все лучшие моменты,)Как то не захватило!
 
jennyДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:13 | Сообщение # 5
Vip активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Награды: 5
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне первая часть понравилась тоже больше. Часто так бывает, что продолжение бывает хуже, чем начало, надеюсь на 3 часть biggrin
 
ponnieДата: Вторник, 16.03.2010, 00:43 | Сообщение # 6
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
все-таки решилась посмотреть на эти Сумерки.Новолуние.

еще раз убедилась, что такое нельзя смотреть. штамп на штампе, косоглазая ГГероиня (вено крупным планом, а у нее правый глаз заметно меньше левого), смазливый вампир до тошноты праведных принципов, однобокая история любви (автор сценария явно не знает, что это такое), отсутствие секса (при таких страстях выглядит совершенно неестественно..) но самое апофеозное....это кучка бритоголовых татуированных качков-оборотней в бермудах и кедах, шатающихся по лесу в любой мороз и слякоть. причины такого "прикида" совершенно неясны. более того, непонятно, откуда рвущаяся на них одежка берется обратно? wacko и вообще, могли бы посимпотней подобрать мыжиков для фансервиса....а уж эти искрящие на солнце вампиры, все, как на подбор с плохо нарисованной "интересной" бледностью...опять же, ТУПОРОГОСТЬ ГГни не может не удручать. она тупа, уж простите.

в общем, нельзя мне такое смотреть, ну зато поржала аж целых 2 часа над этим неумелым подобием фильма. напомнило несуразных подростков лет 14-15 - непонятно что откуда растет и в какую сторону торчит. так же и этот фильм....а зато пафоооосу....как у новомодной неуклюжей школоты - похвастать то нечем, зато гонору.... ужас и мрак. адекватным людям смотреть запрещается, разве что поржать. biggrin

ЗЫ: первый фильм был не лучше, актриска все такая же косоглазая-крупным-планом-косившая, а парнишка все такой же до рвоты смазливый и хороший. вампирство - БАЯН. sick там просто было не так много часов на это безобразие потрачено. dry

 
KerberusДата: Четверг, 17.03.2011, 21:07 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Авторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне история соперничества вампиров и оборотней больше понравилась в фильме "Другой мир", "Блейд"... А тут как-то мало крови и взрывов, которых я ждал. Девчачий фильм.



Наши сомнения - это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.
...Уильям Шекспир
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Киноклуб » Зарубежное кино » Новолуние (вторая часть "Сумерек")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com