Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Marmeladka  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Киноклуб » Новинки кино » Алиса в стране чудес (Алиса в стране чудес)
Алиса в стране чудес
MarmeladkaДата: Среда, 05.05.2010, 18:21 | Сообщение # 16
Флудер флудеров
Группа: Модераторы
Сообщений: 222
Награды: 5
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
Наконец то посмотрела! если сказать что я в восторге, то значит ни чего не сказать! Герои супер! игра супер! а джони - с его безумным взглядом..............
 

AIstДата: Среда, 05.05.2010, 19:00 | Сообщение # 17
Реактивненький
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 2
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
даже за безумный взгляд шляпнику все же так и не дали. нелогичный конец, вам не кажется? wink
 
PirogovhuhДата: Понедельник, 24.04.2017, 21:54 | Сообщение # 18
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 1
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
гостиная Роза
www.imp-mebeli.ru
----------

Добавлено (24.04.2017, 21:54)
---------------------------------------------
Очень часто детские комнаты, мебель для них, выглядят нагромождением нужных и ненужных вещей, игрушек, предметов интерьера. Заботливые родители пытаются приобрести как можно больше, как им кажется, полезных вещей, но получают обратный результат. Ребенок теряется в их массе, не умеет выбрать нужную и любимую игрушку, привыкает жить в хаосе и беспорядке. А ведь все, что нужно - это купить детскую, состоящую из элементарного набора мебели: стола со стулом, кровати, шкафа и нескольких полочек.
Игрушки следует покупать по возрасту, которые помогут развивать воображение, внимание, тренировать моторику пальцев. Обязательно это должны быть яркие, красочные предметы, чтобы развить творческие способности малыша. Если ребенок гиперактивный, не может усидеть на месте, психологи рекомендуют подбирать игрушки светлых пастельных тонов, тогда они будут немного успокаивать его на подсознательном уровне. Комната в этом случае также должна быть оформлена в мягких, спокойных тонах. Даже для уравновешенного ребенка множество ярких цветов в обстановке, нагромождение вещей и игрушек станут испытанием для нервной системы, поэтому мебель, детские комнаты в целом должны быть без излишеств.


Официальный сайт: http://imp-mebeli.ru/ - Мебель

Добавлено (27.03.2020, 18:52)
---------------------------------------------
вряд ли ребенок испугается - скорее дело в том, что в 4,5 годика трудно 2-х часовой фильм высидеть, моей уже 8,5, так что нам понравился - там первоисточник вообще для мебели, это типа продолжение, тут взрослая Алиса второй раз в страну чудес попадает. может когда я с дочей я слишком добрая и лояльная, но мне фильм понравился.

Секрет евреев: Еврейские мужчины лечат простатит за 2-3 недели!
Один раз в жизни! Раз и навсегда! Узнаем как... http://bit.ly/3bqeXp9

Добавлено (21.04.2020, 03:25)
---------------------------------------------
Секрет евреев: Еврейские мужчины лечат простатит за 2-3 недели!
Один раз в жизни! Раз и навсегда! Узнаем как... https://txxzdxru.diarymaria.com/




Мангустин
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Киноклуб » Новинки кино » Алиса в стране чудес (Алиса в стране чудес)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com