Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Мошенники Барнаула и Алтайского края » Ирина Романова (Плотникова) - мошенница
Ирина Романова (Плотникова) - мошенница
DigmaДата: Вторник, 23.11.2010, 20:59 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина Романова (Плотникова) 30 лет, черные длинные волосы, проживает в г. Барнауле, раньше работала в ОАО «Алтайгазпром», училась в ВЗФЭИ, - кидальщица!
Прошу, если кому-либо что либо известно о ней, если когда либо вы сталкивались с кидаловом, сообщите информацию о ней, где живет, где работает, любую. E-mail: 4tsb@mail.ru, ICQ: 464-464-999, тел. 69-47-76.
Если захотите иметь с ней дело, то не советую спешить. Она заказала мне писать дипломную работу и отчет по практике преддипломной за деньги. Приходила ко мне и работу неоднократно мы с ней переделывали. Дипломную то она забрала. А когда вопрос о деньгах зашел, сменила номера телефонов и потерялась. Затем, когда я ее нашла через более чем год на Одноклассниках, то она сказала: «В смысле не заплатила? У меня приезжал к тебе муж и отдавал всю оставшуюся сумму». На вопрос почему мне не позвонила и не сообщила, что деньги привезут, она ответила: «Я до самых родов пролежала в больнице. Номера тоже не сохранились, т.к. телефон потеряла. А мужа я спросила вчера, он сказал положил на стол в кабинете, где сидели парни, они ему и сказали оставить на столе, что ты будешь попозже. Деньги лежали в конверте, голубого цвета. Так, что не надо на меня говорить, что я не рассчиталась за твой труд. Телефона-номера не было, во- вторых, я отправляла его по тому адресу, где ты работала, в третьих кому, что нужно было сказать? Он разговаривал с парнем, тот ему сказал, что тебя сейчас нет, оставьте на столе». Во-первых, из-за пожара моя контора, где я работала, уже давно съехала оттуда, во-вторых, я уже давно уволилась оттуда, в-третьих, она могла мой телефон уточнить у одногруппниц, которые меня прекрасно знали и мой номер тоже, в-четвертых, почти стопроцентно она выдумала эту историю, чтоб не отдавать долг. На это всё она сказала: «Куда они делись, я тоже не знаю, спрашивай своих сотрудников». Не позвонив мне, ничего не сообщив, передала кому-то якобы через мужа деньги, через каких-то парней. Я потратила кучу нервов, сил, средств, на написание работы, а в итоге получила вот такое. В дальнейшем она ни на какие письма и просьбы встретиться с мужем, съездить в контору, где я работала, выяснить, что это были за парни, обсудить этот вопрос, мне не отвечала.
Очень прошу помочь в ее поисках.
Прикрепления: 3226613.jpeg (10.8 Kb)



Уникальные именные подарки, сувенир'ка с Вашим фото. Заказывайте!
 

ПреТорДата: Четверг, 16.12.2010, 17:57 | Сообщение # 2
Супермодератор
Группа: Авторы
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline
Очень интересно - какое развитие получила эта история?!



Барнаул - столица our planet:)
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Мошенники Барнаула и Алтайского края » Ирина Романова (Плотникова) - мошенница
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com