Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Мошенники Барнаула и Алтайского края » Волшебство Управляющей компании КДМ
Волшебство Управляющей компании КДМ
mromanenДата: Среда, 07.08.2013, 10:47 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хочу поделиться своими коммунальными войнами с Управляющей компанией...Надеюсь найду много откликов и советов. 
 Начну с того, что как то к нам в дом, в котором я проживаю с момента его постройки, а точнее именно в наш подъезд поселилась женщина преклонных лет.Нина Степановна.В то время мы ещё жили, поживали под присмотром ЖЭУ27.....И начала эта женщина активную агитацию о переходе к одной на её взгляд очень хорошей компании..с названием (Краевой Дом Моделей..На тот момент ни кто из жильцов и не слышал о такой...О, Боже.Как она её нахваливала, Что она сама беседовала с директором.и прочее.....Народ в нашем доме по большей мере пассивен....И не важно, кто и как будет следить за домом.В общем вся эта история закончилась тем, что эта женщина и назначила себя УПРАВДОМОМ,,,,Ни кто и глазом моргнуть не успел..В продвижении своих ФАВОРИТОВ,,,,Наша многоуважаемая Нина Степановна идет на все! Вплоть до судебных тяжб, в которые она вступает в борьбе за интересы этой компании......(а дело в том, что уже больше 2ух лет нашему дому приходят двойные квитанции, на право управлять нашим домом претендует компания Первая, у последней заключены договора со всеми поставщиками коммунальных услуг города, и именно эта компания забита в системе город, как управленец нашего дома.) Вот по этому поводу наша Управдом и подала в суд на управляющую компанию Первая, зная, что у компании КДМ НИ ЗАКЛЮЧЕН ДОГОВОР НИ С ОДНИМ ПОСТАВЩИКОМ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ НАШЕГО ГОРОДА!!!!!! ЧТО НАШИ ДЕНЬГИ ИДУТ ПРЯМИКОМ НА СЧЕТА КОМПАНИИ,,,И ПОСЛЕ ОНИ ИХ РАСПРЕДЕЛЯЮТ ПО ОРГАНИЗАЦИЯМ,,,,,! ЛИЧНО Я НЕ ДАВАЛА НИ КАКОГО СОГЛАШЕНИЯ НА РАСПОРЯЖЕНИЕ СВОИМИ ДЕНЕЖНЫМИ СРЕДСТВАМИ,,,,,!!!!!! Так Нина Степановна ВЫИГРАЛА СУД!!!!! И каким то чудом все жильцы так и платят КДМ на их счета!!!!! Пока беды не было....именно с этой стороны..НО!!!!!! Допустим в прошлом месяце было плановое отключение горячей воды по городу.Воды не было 22 дня......! КАКОВО ЖЕ БЫЛО МОЕ УДИВЛЕНИЕ  КОГДА Я ПОЛУЧИЛА ПЛАТЕЖКУ С ПОЛНЫМ НАЧИСЛЕНИЕ ПО ТАРИФУ ЗА ГОРЯЧУЮ ВОДУ!!!!!!!!! МЕСЯЦ В КОМПАНИИ МНЕ ОТВЕЧАЛИ ЧТО БУХГАЛТЕР В ОТПУСКЕ И НЕ ДАВАЛИ РАЗЪЯСНЕНИЙ!!!! ТОГДА Я НАПИСАЛА ПРЕТЕНЗИЮ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ, НА ЧТО НЕ ПОЛУЧИЛА ОТВЕТ ПО СЕЙ ДЕНЬ!!!!!!!!! Тогда я отправилась в Жилищную Инспекцию по Железнодорожному району с этим вопросом....Мне пояснили, что на нашем доме стоят приборы индивидуального учета воды и по счетчику нам и начислили! ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!!!!!! НУ СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!! КАК МОГ НАКРУТИТЬ СЧЕТЧИК ПОКАЗАНИЯ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ПОКАЗАНИЯМ КОГДА ВОДА БЫЛА ВЕСЬ МЕСЯЦ?!!!!! ЧУДЕСА ОДНИМ СЛОВОМ......! Когда посмотрели на то, какая компания управленец...знаете что мне ответили??????? ООООООООООО..........ДА ЧТО ВЫ ,,МЫ МИЛЛИОН ПИСЕМ ШЛЕМ ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!!!!!! А ИМ ПЛЕВАТЬ!!! НЕТ НА НИХ УПРАВЫ!!!!!!!! ИДИТЕ В СУД,,ИНАЧЕ НИ КАК!!!!!!!!! ВОТ ЭТО СУПЕР КОМПАНИЯ,,НЕ ЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ,,,,,. Тут я наконец то установила в своей квартире приборы индивидуального учета...И задумалась....Почему я Должна платить за холодную воду по цене горячей..В нашем доме нет циркуляционной трубы и чтоб пошла ТЕПЛАЯ!!!, нет, не ГОРЯЧАЯ,А ИМЕННО ТЕПЛАЯ ВОДА,,,,,,Нужна сливать из крана не менее 15-20 минут!!!!!!!! На кухне так вообще горячей воды и в помине не было!!!!!!!!!! Когда я обратилась в компанию с вопросом.МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО НОРМА!!!!!!Представляете...........Единственное это можно произвести замер температуры.На что я конечно согласилась, так как вода всегда еле живая......Сегодня утром на замер пришел инженер....компании...И О ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!! НА КУХНЕ ПОБЕЖАЛА ЗА 2 МИНУТЫ ГОРЯЧАЯ ВОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАКОГО НИ КАК НЕ МОГЛО БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЁ ОТРОДЯСЬ ТАМ НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!! Правда намерил он 42 градуса, вместо 60......НО ТАКОГО,,,,,,,,,Я точно не ожидала!!!!!!!!!!  КАК ТАКОЕ МОГЛО ПРОИЗОЙТИ???????????? И ОБЪЯСНЕНИЕ САМО ПРИШЛО,,,,,,,,,,СЛЕСАРИ,КОТОРЫЕ ЖИВУТ В НАШЕМ ПОДВАЛЕ,,,,,,,РЕШИЛИ ОТКРЫТЬ ЗАГЛУШКИ И ОТКРЫТЬ НА ПОЛНУЮ МОЩНОСТЬ!!!!!!!!! СЛИВАЛИ ОНИ ВОДУ ВИДНО ПЕРЕД ЗАМЕРОМ У МЕНЯ В КАНАЛИЗАЦИЮ В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ЧАСОВ!!!!!!!!!!! ДРУГОГО ОБЪЯСНЕНИЯ НЕТ!!!!!!!!!!! Ну коль я начала эту войну....Я доведу её до конца!!!!!!! Сегодня весь наш подьезд узнает о замере.........И расчет воды буде совсем по другим тарифам...ПО ТЕМ ТАРИФАМ КОТОРЫЕ ОНИ ПЛАТЯТ ПОСТАВЩИКУ УСЛУГИ,,,,,,,,А ОСТАЛЬНОЕ ПРОВИСАЕТ В ИХ БЕЗДОННЫХ КАРМАНАХ,,,,,!!!!!!!!! Это только маленькая часть всего, что я написала.......НЕОДНОКРАТНО ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ МНЕ В КВИТАНЦИЮ ПРИПИСЫВАЛИ НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ ЛЮДЕЙ И НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ КВАДРАТЫ,,,,,,,,А ПЕРЕРАСЧЕТ,,,,,, ТАК ЭТО СПЕЦИАЛИСТОМ БЫТЬ НУЖНО,,,,,ЧТОБ ЕГО ПРОВЕРИТЬ,,,,,,,БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ КОМПАНИИ,,,,,БЕРЕГИТЕСЬ!!!!!!!
 

Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Мошенники Барнаула и Алтайского края » Волшебство Управляющей компании КДМ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com