Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Life Форум » Свадьба » Кто где познакомился.
Кто где познакомился.
NainaДата: Четверг, 02.07.2015, 16:27 | Сообщение # 1
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня еть двоюродная сестра, 33 года, но не замужем . И  никогда не была. Раньше она и не хотела, а сейчас и не против, но не может познакомиться с достойным серьёзным мужиной. Вот недавно, на сайте одном познакомилась.Пока переписовались просто мета, а не мужчина. А при встрече оказалось, что и на фото он лучше, а потом выяснилось, что вообще с большими материальными затруднениями, а врал, что работа хорошая. Вот как, где ей найти свою половинку?Вот вы где познакомились?


Сообщение отредактировал Naina - Четверг, 02.07.2015, 16:28
 

varikaДата: Суббота, 04.07.2015, 13:51 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мы у родственников познакомились.А ваша сестра может требования завышенные имеет?Или это она не нравится?
 
FilomenaДата: Суббота, 04.07.2015, 14:40 | Сообщение # 3
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
На каждую невесту есть свой жених, его только отыскать нужно. Моя тётка, например, 46 лет обращалась в брачное агентство целевого поиска   Heart-Hunter . Это отличный вариант поиска второ половины, как раз для женщин, которые точно знают, какой им мужчина нужен.
 
FilomenaДата: Четверг, 16.07.2015, 14:41 | Сообщение # 4
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Насколько я знаю, она  заключала договор на 4 месяца, И вот в течении этого времени  ей предлагали с несколькими мужчинами познакомиться ( 2 или 3, точно не помню) и с одним из них у неё очень серьёзные отношения и получились, они и сейчас вместе , расписаться собираются. Может какие агентства как подругому работают, но  брачное агентство целевого поиска Heart-Hunter и менно на результат работают, получается, что в течении этих 4 месяцев и помогли.
 
NainaДата: Суббота, 18.07.2015, 21:26 | Сообщение # 5
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Идея неплохая. Но только я не уверена, что она в агентство согласиться обращаться. Застесняется уж так откровенно.
 
varikaДата: Воскресенье, 19.07.2015, 15:54 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чего стесняться? Люди испокон века пользовались услугами свах и жили долго, счастливо и без разводов. Другое дело, что сейчас наверное настоящих не найдёшь, название хорошее, а по сути собирают базу из мужчин и женщин и за их же деньги друг с другом знакомят.


Сообщение отредактировал varika - Воскресенье, 19.07.2015, 16:21
 
FilomenaДата: Вторник, 21.07.2015, 13:03 | Сообщение # 7
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дело в том, что просто собирают базу там, где не знают что с ней делать.Одного желания сосватать мало, всё таки нужно что-то в психологии понимать. В этом плане, как раз брачное агентство целевого поиска Heart-Hunter и выделяется, что там вообще большой штат специалистов- есть сотрудники которые на мероприятия всякие сопровождают, есть стилист, который  помогает внешне себя в порядок привести, но главная движущая сила, так сказать- психологи, профессиональные! И даже психотерапевт есть. Т. е  личность до мельчайших подробностей изучают и пару подбирают индивидуально, максимально подходящую по всем показателям.
 
YvonneДата: Четверг, 30.03.2017, 12:05 | Сообщение # 8
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Все очень банально, мы познакомились в баре,  сидели за соседними столами и весь вечер смотрели друг на друга, а когда я собиралась уже уходить, он решился подойти ко мне и познакомиться. Вот так у нас все и закрутилось. Хотя мы оба считали, что в подобных заведениях не возможно встретить нормального человека, с которым можно создать какие-то отношения. По-этому пускай ваша сестра по чаще ходит отдыхать куда-то. smile



https://krovpro.ru/
 
FreddyДата: Суббота, 03.06.2017, 10:26 | Сообщение # 9
Флудер флудеров
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня есть друзья которые в видеочате знакомятся часто - https://videochat-club24.ru/ , есть даже пара уже семейная ), тут хоть сразу видно кто там, а не как по фоткам и переписочке..
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Life Форум » Свадьба » Кто где познакомился.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com