Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Консультации специалистов » Вопросы к юристу (Россия) » Против отца сфабриковали уголовное дело! Что делать? (Невиновный человек арестован!)
Против отца сфабриковали уголовное дело! Что делать?
Елен@Дата: Вторник, 25.01.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте!Прошу интернет сообщество откликнуться на сое сообщение! Призываю не остаться безучастным к судьбе невиновного человека!Против моего отца СФАБРИКОВАНО уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ. Якобы он избил до смерти своего племянника.Хотя к его смерти он отношения не имеет.Племянник и его жена-алкоголики.16.07.10 г. племянника нашли мертвым недалеко от его дома.Причина смерти по экспертизе черепно-мозговая травма.Его пьяная жена сказала следователю, что это отец его убил, хотя он в это время находился у себя дома, что подтверждают свидетели.Но следователь, ухватившись за эту версию, приехал к отцу и,угрожая тюрьмой, пользуясь его юр. неграмотностью,заставил написать, что он ударил племянника по голове.Следователь сговорился с женой племянника.Подговорил алкоголиков, которые пьют с ней оговорить отца.На свидетелей защиты,оказывается давление, им угрожают, заставляют отказываться от дачи показаний.У отца задним числом отвели адвоката.Следственные действия проводились без представителя защиты. 07.01.11 г. отца ознакомили с постановлением о признании обвиняемым, копию которого он не получил и сейчас.Новый адвокат заявляет ходатайства о допросе свидетелей защиты.НО до допросов, они подвергаются «обработке», давлению со стороны следователя и его коллег.Люди боятся!Потом люди говорят нам, что на них давили, угрожали, заставляли подписывать неправдивые сведения. У нас есть доказательства этого давления в виде объяснений.Следователь сказал при свидетелях, что если он не доведет это дело до суда, то его уволят.Мы жаловались на фальсификацию и фабрикацию уголовного дела в отношении отца во все местные органы власти,но получили отписки.Никто не пытается разобраться в нашей проблеме и обратить внимание на беззаконие.В г. Заринске, где происходят события, все друг друга покрывают.Я не знаю, куда нам обращаться за помощью и как привлечь внимание к этому беспределу пока не поздно! 24.01.11 моему отцу изменили меру пресечения на содержание под стражей, не смотря на все доводы адвоката. Пока не осудили невиновного! Пожалуйста, помогите!
Сегодня 25.01.2011г. я объявляю бессрочную голодовку.Об этом факте я сообщила в СМИ. Моя голодовка будет продолжаться, до тех пор, пока не будет проведена независимая проверка и расследование Уголовного дела, возбужденного в отношении моего отца. Я готова даже умереть от голода!
 

adminДата: Вторник, 25.01.2011, 22:54 | Сообщение # 2
Добрый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Награды: 7
Репутация: 423
Статус: Offline
Елен@, в такой ситуации советую Вам написать письма:
- Президенту;
- в Генеральную Прокуратуру;
- в Следственный Комитет при Прокуратуре РФ.

Как вы понимаете, я вам приготовил готовые ссылки интернет-приемных. Нажмите, и отправьте ваше письмо им. Желаю удачи.




 
Елен@Дата: Среда, 26.01.2011, 10:31 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо большое за совет, только все это я уже проходила...везде писала.!!!! Получаю отписки!
 
forymДата: Среда, 26.01.2011, 14:20 | Сообщение # 4
Мини-Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если вы уже ни каму не верите, то остаётся на суде доказывать силовые методы следствия, и путём доказательной базы свидетелей разваливать дело, требовать пересмотра т.е новый круг. Ещё можно попробовать телепередачу "Человек и закон". Хотя лучше попробовать путь предложенный модератором, но начать одновременно с прокуратуры: район, город, край, и т.д. и всё начинать одновременно. Удачи
 
ПреТорДата: Среда, 26.01.2011, 17:22 | Сообщение # 5
Супермодератор
Группа: Авторы
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Елен@)
только все это я уже проходила...везде писала.!!!! Получаю отписки!

И даже из Администрации Президента приходят отписки???



Барнаул - столица our planet:)
 
Елен@Дата: Среда, 26.01.2011, 20:17 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ПреТор)
И даже из Администрации Президента приходят отписки???

Оттуда совсем ничего не приходит...
Писали везде: город, край, Россия, президенту, премьеру, человек и закон и т.д. Все телепередачи молчат, а из всех остальных инстанций жалобы в итоге на исполение свалились в город, людям, на действия которых и жаловались. Получили отписки, что все законно...
 
izoksДата: Среда, 16.11.2011, 21:59 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте,вы писали что против Вашего отца сфабриковали уголовное дело. Мы оказались в такой же ситуации.Пожалуйста,расскажите,чем закончилась Ваш "ужас"?
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Консультации специалистов » Вопросы к юристу (Россия) » Против отца сфабриковали уголовное дело! Что делать? (Невиновный человек арестован!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com