Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Иной мир. Осы (осознанные сновидения) - Информационно-развлекательный портал "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Иной мир. Осы (осознанные сновидения)

20.11.2017   Добавил: Соулунышко Блог Соулунышко
Запись в дневнике сновидений.

Была на конференции ученых, докторов, биологов ит.д.

Большой амфизал. Много людей вокруг кафедры. На стене доска. Доктор вещал лекцию о клетке, о том, почему клетки человека умирают и объяснял процесс умирания. Сначала умирает клетка, а затем, вслед за ней уже происходит ушиб, укус, порез, травмы, болезни ит.д, но не наоборот, как думает человек (в наше время). Я спросила: "А почему всё же умирает клетка?" Он ответил просто:"Клетка умирает из-за того, что человек лжёт. Ложь = мёртвая клетка". Я спросила: "Как исцелить, восстановить клетку?" Он ответил:" Никак! Разве можно восстановить мёртвое тело человека?". "Что же делать? - поинтересовалась снова. Он ответил: "Не лгать...и только так можно остановить процесс умирания клеток". "Если человек , - продолжил он лекцию, - живёт по правде с самим собой и с окружающим миром, то становится неуязвимым, - подобным Богу! Ни пуля, ни травмы, ни болезни ему не страшны. Он просто не притянет к себе ничего, его клетка живая. И далее, здоровая клетка =радость жизни=долголетие. Если в человеке много мертвых клеток, он не может полноценно жить и радоваться жизни. А многие думают, что не умеет, но это не так. Все зависит от клетки. Всем спасибо за внимание. Живите по правде и радуйтесь!"

Я все записала, включая чертежи (которые он рисовал на доске мелом), чтобы после пробуждения все запомнить. Это очень важно и, возможно, многие спасут свои жизни. Клетку восстановить нельзя, но можно остановить процесс умирания.

Сентябрь, 2014.



автор: Любовь Раевская
Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Просмотров: 3682 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

 Комментарии:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Блог Соулунышко [27]
Блог пользователя "Соулунышко"
Общие блоги [28]
Блоги остальных пользователей

Видео Stock:

Мы в twitter

Мы вКонтакте

  

Партнеры:

Комментарии

и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

Designed by CENTROARTS.com