Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Доза-Агро: «облачная» аналитика для сельского хозяйства - Информационно-развлекательный портал "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Доза-Агро: «облачная» аналитика для сельского хозяйства

01.04.2016   Добавил: dozamir Общие блоги
На западе уже много лет подряд используют современные «облачные» технологии в сфере сельского хозяйства. В России это не настолько распространено, но все же применяется при производстве специализированного оборудования. Это необходимо для того, чтобы отслеживать в автоматическом режиме различные изменения (кормление, изменение рецептур), происходящие в процессе работы в сельскохозяйственной отрасли и делать соответствующие выводы.

При этом вся информация собирается воедино, проводится анализ, в котором отражаются все необходимые результаты. К примеру, на основе проведенного анализа выявляется, как именно тот или иной рацион влияет на удой, качество мяса, молока, состояние здоровья скота в целом и т.д. На основании полученных результатов сельхозпроизводители разрабатывают подходящие для кормления скота рецептуры, составляют идеальные условия их содержания т.д. Таким образом, в автоматическом режиме происходит отслеживание любых производственных процессов.

Как работают «облачные» технологии?
Принцип работы вышеописанной системы, по сути, достаточно прост: существует так называемая «облачная» база, которая создается путем посыла всех необходимых данных, которые необходимы для проведения качественного анализа, через интернет определенным специалистам. На основании этих данных владелец хозяйства может следить за всем, что ему необходимо знать, делать соответствующие выводы. Применять наиболее эффективные системы.

Во многих российских крупных хозяйствах подобные системы, технологии постепенно внедряются. Это очень удобно, так как помогает фермерам быстрее, эффективнее и дешевле выполнять свою работу. Производственное предприятие Доза-Агро поможет вам организовать эффективное хозяйство, специализирующееся на производстве комбикорма.

Справка
Доза-Агро – эксперт в области проектирования и производства комбикормовых заводов. Предприятие специализируется на выпуске широкого перечня оборудования для производства комбикормов уже 12 лет. Компания оказывает полный перечень услуг в сфере монтажа, ввода в эксплуатацию, вывода на проектную мощность и сервисного обслуживания оборудования для производства комбикорма. На собственном складе организации всегда есть в наличии расходные материалы и комплектующие для всего перечня выпускаемого оборудования.

Контакты:
Тел: 8-800-200-24-76; 8(831)242-05-00
E-mail: office@dozaagro.ru
Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Просмотров: 1105 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

 Комментарии:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Блог Соулунышко [27]
Блог пользователя "Соулунышко"
Общие блоги [28]
Блоги остальных пользователей

Видео Stock:

Мы в twitter

Мы вКонтакте

  

Партнеры:

Комментарии

и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

Designed by CENTROARTS.com