Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
City Flash Point - Информационно-развлекательный портал "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 City Flash Point

12.02.2013   Добавил: innovator Общие блоги
City Flash Point`13 в Томске. 15-16 марта 2013 года.
В этом году в одном месте соберется 100 предпринимателей малый и средних компаний г.Томска на 2 дня, за которые они получат технологии, необходимые для формирования конкурентоспособного преимущества:
• Формировать ВИДЕНИЕ — принимать решения обоснованно.
• Отработать НАВЫКИ – снизить количество ошибок, развиваться быстрее конкурентов.
• Получить ДОСТУП К НОВЫМ ВОЗМОЖНОСТЯМ И ЗНАНИЯМ – двигаться на опережение.
Сity FlashPoint – образовательный проект, experiential learning. В основе мероприятия — технологии разработки стратегических и маркетинговых решений в условиях неопределенности. Уникальность проекта заключается в синтезе теории позиционирования и репозиционирования Джека Траута и технологий FlashPoint. Ключевая мысль мероприятия заключается в том, что ежегодно, ежедневно и ежечасно бизнесу приходится воевать за место в сознании потребителя, и вести эту войну необходимо следуя грамотной, продуманной, заранее просчитанной стратегии.
Форма проведения проекта:
2х дневная бизнес-лаборатория по разработке стратегических и маркетинговых решений в реальных условиях рынка (ограниченное время, высокие риски и степень неопределенности).
Участники: 100 человек, собственники, управляющие малого и среднего бизнеса Томской, Новосибирской, Барнаульской и Кемеровской областей.
Ключевые темы City FlashPoint:
• управление командой (построение эффективной команды, создание и управление сообществом);
• анализ трендов и формирование стратегий (умение прогнозировать, видеть рынок, смотреть дальше, искать новые возможности для развития бизнеса);
• креатив (находить то, чего нет у других, учиться у других и адаптировать под себя);
• бизнес и оценка альтернатив (критерии эффективности каждого решения – перевод идей и финансовые показатели доходности).
Специальные блоки программы:
• секция Business Case Study (TOP-CLASS INTERNATIONAL). Круглый стол «Истории регионального успеха. Как создавать сильные команды, которые могут побеждать всех».
• секция TOP-CLASS INTERNATIONAL. Правила Маркетингового Движения (версия осень'2012).Как зарабатывать деньги в ЭТОМ году.
• секция EAST-WEST MARKETING SUMMIT. (Анализ мировых, российских и региональных кейсов. История успехов и провалов. Анализ закономерностей.
Основа проекта: технология HEART-MANAGEMENT (Human Energy Activated by Revolution Technology).
Синтез 5 элементов: оптимальный путь к достижению цели (стратегия), конкретные шаги по ее достижению (маркетинг), нужные знания (knowledge management) в связке с правильно подобранной командой (hr) и методами работы с ней (project management).
Уникальность проекта:
• Синтез технологий позиционирования Джека Траута, технологии FLASH POINT и принципов управления знаниями (knowledge management).
• Еженедельное обновление проекта (проходит в течение 3х месяцев в 12 регионах РФ).
• Формат и технология отработаны на собственных проектах (East-West Marketing Summit, KM-Russia), крупнейших российских и региональных компаниях (РЖД, JTI, МЕГАФОН и др.).
Модератор события – президент Союза Маркетологов России - Вадим Ширяев – входит в ТОП – 5 маркетологов России, один из самых востребованных экспертов в области маркетинга, бизнес стратегий и управления знаниями в России, предприниматель с 25-летним стажем.
15 и 16 марта 2013 года состоится третий City Flash Point в Томске. В прошедших принимали участие такие компании как «33 пингвина», ГК «Лама», «Экспедиция», «1+1», «Инициатива», «Аптека Вита», «Alta-lab», «Доктор Борменталь», Вы+Мы, Медицинская электроника, Служба спасения бетона, Томпродторг, Томск ЭнергоСбыт, ТЦ Детский парк и многие другие. По словам участников, два дня, проведенные на City Flash Point прошли плодотворно, полученные инструменты уже внедрены в компаниях, все участники продолжили работу на специальном клубе City Flash Point.
Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Просмотров: 2841 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

 Комментарии:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Блог Соулунышко [27]
Блог пользователя "Соулунышко"
Общие блоги [28]
Блоги остальных пользователей

Видео Stock:

Мы в twitter

Мы вКонтакте

  

Партнеры:

Комментарии

и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

Designed by CENTROARTS.com