Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Звонок В. Путину → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Звонок В. Путину

13.12.2011   Добавил: Sersavel Власть

После прокатившихся по России акций протеста против результатов парламентских выборов Владимир Путин принял решение пообщаться с россиянами и ответить на вопросы в прямом эфире. Программа выйдет 15 декабря. Общение с главой правительства в таком формате десятое по счету. Специальная программа "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение" выйдет на телеканалах "Россия 1" и "Россия 24", а так же в эфире радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России" в 12:00 мск. 

Формат общения останется прежним, вести трансляцию будут Мария Ситтель и Эрнест Мацкявичюс. Работа единого центра обработки информации уже началась с 00 ч. 00 мин. 13 декабря и продлится до окончания прямого эфира программы. 

Чтобы обратиться к премьер-министру с вопросом следует позвонить по телефону 8-800-200-40-40, либо оставить заявку на сайте программы по адресам Moskva-putinu.ru или Москва-путину.рф в разделе "Задать вопрос". Вопросы в виде коротких сообщений принимаются на номер 0-40-40. Вопросы принимаются только на русском языке и объемом не более 70 знаков. Звонок с мобильных и городских телефонов, а так же отправка SMS по России бесплатные. Наиболее интересные и актуальные из поступивших вопросов прозвучат во время прямого эфира.
Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1996 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com