Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Жители Германии не смогут посмотреть видео с челябинским метеоритом → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Жители Германии не смогут посмотреть видео с челябинским метеоритом

20.02.2013   Добавил: andrey В мире

Видео, на которых можно было увидеть падение метеорита в Челябинске, были сделаны на оказавшиеся под рукой устройства. Некоторые из них удалось снять с помощью автомобильных регистраторов. Соответственно, в видео была слышна музыка, которая звучала в тот момент в авто. Несколько таких видео оказались на YouTube, однако видеохостингу пришлось их заблокировать для жителей Германии. Причиной стала музыка.

Руководству YouTube пришлось закрыть доступ к данным роликам из-за нарушения авторских прав. Это позволит избежать разбирательств в авторском сообществом Германии GEMA. Это сообщество отслеживает в интернете музыку, которая используется незаконно. Информацию о том, какие ролики пришлось заблокировать, не предоставили.

Падение метеорита в Челябинске вызвало довольно сильную ударную волну, которая стала причиной внушительного количества пострадавших. Жители Челябинска загрузили в интернет видео, которые им удалось снять. В этих видео можно увидеть падение самого метеорита и реакцию жителей. Это событие быстро разлетелось по Сети и стало одним из самых обсуждаемых в мире.

Закрытый доступ к видео на YouTube для жителей Германии является довольно частым явлением. Основной причиной для этого служит GEMA. На территории страны заблокировано примерно 61,5% всех видеоматериалов. К ним относится и популярное видео «Gangnam Style».

Чехол может стать довольно стильным аксессуаром. Здесь можно заказать чехлы для iPhone 5 разных цветов и из разных материалов: пластиковые, силиконовые и кожаные. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1440 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com