Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Жириновский забрал обратно свои слова относительно Оксаны Дмитриевой → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Жириновский забрал обратно свои слова относительно Оксаны Дмитриевой

13.11.2012   Добавил: andrey Политика

Как стало известно благодаря агентству «Интерфакс», Владимир Жириновский оправдал Оксану Дмитриеву, члена партии «Справедливая Россия».

На последнем заседании Госдумы он сказал, что забирает обратно свои слова относительно того, что Дмитриева получает деньги с Америки в качестве зарплаты. Также с трибуны Думы он сказал, что депутат не получает никаких инструкций от американского посла и не является предателем и шпионом.

Напомним, что именно во всем лидер партии ЛДПР обвинил Дмитриеву в начале этого года во время дебатов с Сергеем Мироновым, главой справоросов. Депутат подала на Жириновского в суд, потребовав у него признания этих слов клеветой и возмещения морального ущерба. В конце октября стороны решили подписать мировую, одним из условий которой было публичное опровержение Жириновским своих слов.

Несколько депутатов «Справедливой России», среди которых и Оксана Дмитриева, 17 января встретились с послом США Майклом Макфолом. Действия справоросов впоследствии критиковали не только члены партии либералов, но и «Единая Россия».

Гардеробная комната уже давно перестала быть привилегией богачей. Многие люди уже оценили удобство гардеробной благодаря сайту http://mebel.idealhouse.by/catalog/garderobnie, на котором заказали свой вариант комнаты для одежды. Станьте и вы обладателем роскошной мебели от нашей компании по самой приятной цене. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 958 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com