Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Жириновский может лишиться мандата из-за поддельной диссертации → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Жириновский может лишиться мандата из-за поддельной диссертации

18.02.2013   Добавил: andrey Политика

Илья Пономарев, депутат Думы, попросил проверить законность диссертации Владимира Жириновского у Юрия Чайки, генерального прокурора России. Пономарев подозревает главу ЛДПР в плагиате.

В своем ЖЖ Пономарев не только опубликовал копию обращения к генпрокурору, но и написал, что если его подозрения окажутся верными, он будет требовать лишить Жириновского неприкосновенности. Кроме того, за плагиат депутату грозит уголовное разбирательство по статьям о мошенничестве, даче взятки и коммерческому подкупу.

Пономарев уверен, что диссертация по философии, которую лидер ЛДПР защищал в 1998 году в МГУ, имеет множество неверных данных и не может представлять собой научный труд. По словам Пономарева, сомневаться в ее аутентичности заставляет хотя бы то, что в ней нет выводов или мыслей самого автора. Научный труд якобы состоит из кусков произведений художественно-публицистического характера. Также он утверждает, что принимать диссертацию отказались несколько человек из экспертного совета Высшей аттестационной комиссии.

Пономарев опирается на информацию некоторых медиа, которые говорят, что члены комиссии, принявшие диссертацию, получили взятку в сумме пяти тысяч долларов.

Ищите организации, которые занимаются доверительным управлением деньгами? Переходите на наш сайт, и получите всю необходимую информацию по этому вопросу. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1354 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com