Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
За прошедшие сутки в Барнауле произошло 84 ДТП → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 За прошедшие сутки в Барнауле произошло 84 ДТП

15.09.2011   Добавил: ПреТор Происшествия

За прошедшие сутки, 14 сентября, в Барнауле произошло 84 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали 6 человек, среди пострадавших - один ребенок, - сообщает служба пропаганды Отдела ГИБДД Управления МВД России по г. Барнаулу.

Так, в 15.00 часов на пересечении ул. Лермонтова и пер. Почтовый неустановленным водителем был совершен наезд на пешехода – мальчика 7 лет. Водитель с места ДТП скрылся. Ребенок получил переломом ключицы.

В 16.05 на Змеиногорском тракте, 49 произошло столкновение автомобилей ВАЗ-21101 и Mitsubishi Outlander. Пострадал водитель Mitsubishi – женщина, 1975 года рождения. В результате ДТП она получила перелом костей носа, ей оказана медицинская помощь.

Всего за сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 662 нарушения Правил дорожного движения. Из них 139 нарушений ПДД пешеходами, 78 нарушений водителями по ст. 12 18 КоАП РФ (непредоставление преимущества в движении пешеходам). За управление транспортным средством в состоянии опьянения задержаны 13 водителей.

За неправомерное завладение транспортным средством (автомобиль ВАЗ-21063), имевшего место 14 сентября в 02.30 час. у дома № 36 по ул. Лазурная, сотрудниками ДПС ГИБДД г. Барнаула был задержан молодой человек 1987 года рождения, в отношении которого возбуждено уголовное дело по ст. 166 ч. 1 УК РФ.

Информационное агентство "АМИТЕЛ"
За прошедшие сутки в Барнауле произошло 84 ДТП
Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1899 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com