Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
За этот год на создание торговых центрах в России было потрачено 2,3 миллиарда долларов → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 За этот год на создание торговых центрах в России было потрачено 2,3 миллиарда долларов

23.09.2013   Добавил: andrey Россия

За первые восемь месяцев этого года инвесторы потратили на возведение торговых центров в России почти 2,3 миллиарда долларов. Эту новость первой сообщила консалтинговая компания Cushman&Wakefield. Аналитики фирмы предполагают, что до конца года объем инвестиций вырастет до трех миллиардов долларов.


Мы рекомендуем обратиться в компанию http://www.sevat.kiev.ua/almaznaya-rezka-i-sverlenie.html, чтобы приобрести отличные алмазные резцы и сверла. Они позволяют справиться с проблемой демонтажа даже самого сложного здания. 


На территории РФ за отчетные месяцы удалось возвести и слать в эксплуатацию 660, 5 тысяч квадратных метров торговых площадей. При этом эксперты консалтинговой компании предполагали, что в этом году удастся возвести не более 1,5 миллиона метров квадратных ТЦ. Однако, некоторые специалисты в данной области наоборот, предполагали, что торговое строительство побьет все предыдущие рекорды и дойдет до 2,3-2,8 миллионов «квадратов». Эти предположения могли бы подтвердиться, если бы некоторые проекты было решено сдать в эксплуатацию уже в этом, а не следующем году.

Между тем компания CBRE Group Inc. Сообщает, что Россия находиться на втором месте в Европе среди государств с наиболее массово развивающимся рынком строительства в торговой сфере. На данный момент лидерство остается за Турцией, где за этот год планируется возвести 3,7 миллионов «квадратов» торговых объектов.


Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 991 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com