Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
За два дня акции завода ПАЗ выросли дважды → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 За два дня акции завода ПАЗ выросли дважды

18.02.2013   Добавил: andrey Россия

Акции автобусного завода в Павлове, который производит ПАЗы, выросли до 313,6 рубля/штука, что значит увеличение стоимости акций на сорок процентов. За день до этого их стоимость также увеличилась на 40 процентов. до 14 февраля, когда наблюдался резкий скачек стоимости, ценные бумаги ПАЗа не участвовали в торгах и стоили около 160 рублей/штука.

Как говорят представители «Интерфакса», неожиданный подъем акций завода может быть связаны с планами владельца ПАЗа, ГАЗ на увеличение выпускаемой продукции примерно на четыре процента.

Напомним, что компании ГАЗ также принадлежать заводы КААЗ, Ликинский, Курганский а также Голицынский. Данные производители не имеют своих акций на Московской бирже.

Согласно информации «АСМ-Холдинга» за прошлый год на территории наше страны было реализовано 69,2 тысячи автобусов российского производство. При этом количество выпускаемой техники выросло на 32 процента до 57,2 тысяч штук, из которых 47,4 тысячи было собрано на отечественных заводах. Сами представители компании ГАЗ уверены, что их продукция занимает около 65 процентов рынка тяжелой техники России.

Хотите знать все про беременность и роды? На нашем портале вы получите всю необходимую вас информацию. Мы расскажем  о правилах, которые нужно соблюдать будущей маме, чтобы сохранить свое здоровье и благополучно родить малыша. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1164 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com