Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
За акцию 31 августа Лимонову придется заплатить 10 тыс. рублей → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 За акцию 31 августа Лимонову придется заплатить 10 тыс. рублей

08.11.2012   Добавил: andrey Политика

За проведение несанкционированной акции 31 августа известному общественному деятелю, Эдуарду Лимонову, назначили штраф в 10 тыс. рублей. Мировой участок Тверского суда столицы признал его виноватым в нарушении статьи закона об организации митингов.

Решение суда принималось на основе показаний полицейского. Он заявлял, что по прибытию на Тверскую площадь Лимонов начал выкрикивать лозунги против правительства и подбивал людей устроить несогласованный с властью митинг. Сам Лимонов слова полицейского отрицает, и утверждает, что его арестовали сразу после того, как он вышел из машины, так что даже если бы он захотел, он не успел бы ничего сказать или организовать народ. Также он заявил, что будет обжаловать решение о штрафе.

Эдуард Лимонов возглавляет партию «Другая Россия», которая каждое 31 число проводит на Триумфальной площади акции, согласно идеологии «Стратегия-31». Основная идея митингов 31 числа и идеологии состоит в требовании соблюдения правительством права людей на проведение мирных собраний.

Ищите запчасти для Chery? Обращайтесь на наш портал, и найдете то, что вам нужно. Мы поставляем только качественные фирменные запчасти этой марки. Также мы уверены, что вы будете приятно удивлены нашими компромиссными ценами и скоростью сервиса. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1226 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com