Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Взломана электронная почта "Лиги избирателей" → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Взломана электронная почта "Лиги избирателей"

09.03.2012   Добавил: andrey Криминал

Недавно электронная почта "Лиги избирателей" была взломана хакерами, которые рассылают с нее неправдивую информацию. По сообщениям "Лиги избирателей", от представителей организации исходят сообщение, которые содержат просьбу подписать петицию в Конституционный и Верховный суды, а так же в Генеральную прокуратуру Российской Федерации. Данное обращение напрямую связано с нарушениями, которые были выявленные в процессе выборов президента в этом году. Письмо отправлено неким неизвестным, который называет себя координатор проекта 'Наблюдатели'", обратный адрес в письме указывает на сайт лиги. Организация избирателей официально заявила, что никаких сообщений не рассылала, поэтому просит получателей быть бдительными. Объединение утверждает, что официальные данные по выборам были озвучены только седьмого марта, кроме этого организация сообщает, что в ее меседжах есть все контактные данные. 

Эта "Лига избирателей" была создана в этом году, в ее состав вошли многие известные люди, которые заявляют о своем непредвзятом отношении к политике. В число их входит Леонид Парфенов, Татьяна Лазарева, а так же Борис Акунин и Дмитрий Быков, многие из этой компании единомышленников проводили наблюдения на участках во время выборов президента России. Каждый период человеческой жизни важен, так как он несет определенную информацию, не зависимо от того, политическая эта жизнь или социальная. Поэтому 20 неделя беременности женщины считается временем, когда плод проявляет первые движения в утробе матери. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1190 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com