Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Выход Metro: Last Light запланирован на май → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Выход Metro: Last Light запланирован на май

04.03.2013   Добавил: andrey Происшествия

Портал All Games Beta опубликовал пресс-релиз издательства Deep Silver, в котором говорится о том, что игра Metro: Last Light поступит в продажу в США 14 мая. В Европе релиз должен состояться на три дня позже. Известно, что игра должна выйти для платформ Xbox 360, PS3 и PC.

Анонс сиквела Metro состоялся в 2011 году. Местом действия игры станет Москва в 2034 году. основные события будут происходить в метро, которое превратилось в катакомбы. Сюжет этой игры не будет опираться на романы Глуховского.

Серия Metro является не единственным флагманским продуктом для Koch Media. ранее компания работала над крупным проектом экшна про зомби Dead Island. Компания планирует выпустить продолжение этой игра на три недели раньше, чем Metro: Last Light.

Данный проект разрабатывался украинской студией 4А. Ранее разработчики этой студии создали первую часть игры, которая называлась Metro 2033. Проект должен был выйти в начале текущего года, однако релиз был перенесен на неопределенный срок. Причиной стала смена хозяев франшизы Metro. Права на игру изначально принадлежали компании THQ. После того, как компания обанкротилась, права на игру были выкуплены издательством Koch Media. Подразделением издательства является Deep Silver.

Наш интернет-магазин позволит вам подобрать игрушки, которые будут не только интересны ребенку, но и будут полностью соответствовать его возрастным потребностям. Здесь вы можете заказать развивающие игрушки для детей разного возраста. Мы предлагаем приемлемые цены и выгодные условия доставки. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1555 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com