Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Временным губернатором Подмосковья станет единоросс → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Временным губернатором Подмосковья станет единоросс

08.11.2012   Добавил: andrey Политика

На место временного главы Подмосковья будет назначен депутат от партии «Единая Россия» Андрей Воробьев. По информации РИА Новости президент Владимир Путин предложил Воробьеву эту должность, и он ответил согласием.

Путин в своем напутствии Воробьеву сказал, что предстоящая работа очень важна и главная задача парламентария – служение народу. На это будущий и.о. губернатора ответил, что постарается не разочаровать страну, и  продолжить план, который составил бывший глава области – Сергей Шойгу. Администрация Московской области считает, что назначение Воробьева позволит им сохранить свой прежний состав.

Сергей Шойгу занимал пост губернатора в течение полугода, после чего президент назначил его министром обороны.

Воробьев будет руководить областью до сентября 2013 года, до выборов. Практически все партии Госдумы уже готовы представить своих кандидатов на этот пост.

До назначения Воробьева существовало много предположений относительно того, кто будет занимать место главы Подмосковья. К счастью или сожалению, ни один из прогнозов не сбылся.

Подыскать недвижимость в Дзержинском на http://irr.ru/ проще простого. Здесь представлены предложения в разной ценовой политике и от различных организаций и частных лиц. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1151 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com