Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Volvo V40 выйдет в массовое производство в следующем году → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Volvo V40 выйдет в массовое производство в следующем году

23.07.2012   Добавил: andrey В мире

Несколько дней назад Volvo сообщил, что Volvo V40 скоро получит «заряженную» модификацию. Дорабатывать новую модель станет подразделение Polestar, штатное гоночное подразделение. Реализовывать автомобиль начнут в будущем году по относительно недорогой цене - 38 000 евро.

Шведы воодушевились производством своего Volvo S60 Polestar, мощностью 508 л.с., который был продан за триста тысяч евро в первый день после выпуска. «Заряженный» автомобиль был выпущен только в одном экземпляре, но серийное производство состоится в ограниченном количестве. S60 Polestar выйдет по одному для каждого региона Volvo. Предположительно, новинка будет оснащена 2,5-литровым турбомотором, который развивает мощность до 254 л.с. Кроме того, Ник Коннор, руководитель британского департамента Volvo, завил, что для заряженной версии мощность вырастет на десять процентов, до 282 л.с. Хэтчбэк получит привод на все колеса и станет кроссоверной модификацией, а также мотор из пяти цилиндров. Дебют новинки состоится на автосалоне в Париже в сентябре.

 Хотите продать или купить автомобиль? Ресурс automobile.ru представит вам цены на новые автомобили. Кроме того, вы сможете прицениться к подержанным автомобилям и узнать подробные технические характеристики.

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1209 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com