Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Военных собираются снабжать, как минимум, тремя миллионами рублей на жилье → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Военных собираются снабжать, как минимум, тремя миллионами рублей на жилье

12.06.2013   Добавил: andrey Россия

Компенсация для покупки военнослужащими недвижимости должна быть равна не меньше 3 000 000 рублей, об этом отметил Руслан Цаликов, министр обороны России, по сообщению РИА Новостей.

Он известил, что при начислении денежных выплат единовременно будут учитываться, как состав семьи и выслуга лет, так и средняя стоимость квадратного метра в государстве. Для военного, отслужившего 15 лет, предполагаются выплаты в размере 4,5 млн. рублей, а если он еще и содержит 3х иждивенцев, то получит не меньше, чем утроенную сумму.

Замминистра указал, что с 2010 по 2012 годы РФ обеспечила постоянным жильем 139,2 тыс. военных. К первому января 2013 года еще 55 тыс. человекв стояли в очереди. Предполагают, что механизм единых денежных выплат заработает в следующем году, а в середине 2015 года очередь на недвижимость для военнослужащих будет ликвидирована полностью. В ближайшее время правительство рассмотрит законопроект о единовременной компенсации для военных по жилью.

Сейчас, чтобы решить вопрос касательно недвижимости, Минобороны приобретает квартиры у застройщиков по фиксированной стоимости, нанимает генеральных подрядчиков для застройки земель, принадлежащих ведомству, и реализует программу «военной ипотеки», а также распределяет сертификаты на жилье.

Легко, просто и без проблем можно приобрести/продать или сдать/арендовать недвижимость Алтайского края, если посетить наш сайт. У нас обновляющиеся объявления с подробными описаниями жилья, фотографии и контакты собственников. Мы поможем вас в поиске алтайской недвижимости. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 930 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com