Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Власти Химок расторгли соглашение на возведение двух миллионов метров квадратных жилья → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Власти Химок расторгли соглашение на возведение двух миллионов метров квадратных жилья

22.08.2013   Добавил: andrey Россия

«Интерфакс», ссылаясь на главу округа, Олега Шахова, сообщает, что власти хотят отказаться от возведения двух миллионов «квадратов» жилья.

По словам руководителя городского округа, расторгнуть соглашение с девелоперами они вынуждены из-за внедрения нового генерального плана застройки. А в нем, соответственно, отменяется возведение многоэтажек в нескольких районах.

Кроме того, Шахов говорит, что проекты, которые предлагают застройщики, имеют малую обеспеченность социальной инфраструктурой. Он подчеркивает, что в новом генплане не будет «точечной» застройки, которая не приносит никакой пользы.

Помимо этого, руководство округа намерено отказаться от услуг компаний, которые затягивают сроки выполнения своих обязательств. Так, недавно администрация Химок выиграла суд у компании «Интулстрой», которая собиралась возвести комплекс «Афродита» размером 30 тысяч квадратных километров.

Земля, на которой должен был появиться жилой комплекс, передается из рук в руки, начиная с 2005 года, но так и остается не застроенной. Изначально этот участок в Ивакино принадлежал футбольному клубу «Химки», который планировал создать здесь коттеджный поселок. Однако, уже в 2006 году участок был передан девелоперу Michaniki из Греции. Договор аренды данной компании продлили на 49 лет в 2011 году, после чего он был передан «Интулстрой».

Если вам нужна компания, которая качественно проводит обслуживание кондиционеров, то считайте, что вы ее уже нашли! Переходите по ссылке на наш сайт, где вы можете заказать услуги лучших специалистов.

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1009 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com