Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Видеозаписи с избирательных участков спрячут от обычных граждан → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Видеозаписи с избирательных участков спрячут от обычных граждан

27.01.2012   Добавил: ПреТор Россия

Заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ Илья Массух заявил, что видеозаписи с камер, установленных на российских избирательных участках, не будут выложены в Интернете в открытом доступе. Его слова цитирует РБК .

При этом замглавы Минкомсвязи отметил, что изучение избирателями своих лиц нарушит их же права. И.Массух предложил "регламентировать" доступ к видеоархиву с выборов. Он предположил, что доступ к видеозаписям может осуществляться по паспортам в специальных центрах.

Министр связи Игорь Щеголев отметил, что режим архивирования и использования данных записей веб-камер "должен быть закреплен по предложению политических партий", сообщает официальный сайт "Единой России".

Выступая на публичных дебатах на тему "Честные выборы - открытая трибуна", он сообщил, что во время президентских выборов в РФ на каждом избирательном участке будут установлены по 2 камеры и компьютеру, который будет обеспечивать трансляцию в Интернет.

Всего в России камерами будут оборудованы 200 тыс. участков. При этом для того чтобы обеспечить прямую трансляцию голосования, необходимо будет увеличить "пропускную мощность российского Интернета в 1,5 раза", отметил И.Щеголев. "Трансляция будет осуществляться напрямую. Нагрузки на Сеть для нас пока непредсказуемы", - сообщил глава Минкомсвязи.

Ранее И.Массух говорил, что в день президентских выборов, 4 марта 2012г., у россиян будут две забавы: посмотреть в Интернете, как голосовали они сами и как голосуют их родственники. Отвечая на вопрос журналистов о предстоящей трансляции хода голосования в Интернете, замглавы ведомства не исключил, что "могут быть какие-то флешмобы, сообщает ИА "Амител".
Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1448 Комментариев: 2
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 2
    • аватар отсутствует
      Karharodon (28.01.2012 20:21)
      Политики должны быть честными. Не раз писал об этом Дмитрий Соло. Авантюристы у власти довели уже страну к пропасти. Принципы рационализма для них не существуют. Каждый тянет одеяло на себя. Даже результаты выборов хотят спрятать.
      0
    • аватар отсутствует
      ShoK (27.01.2012 14:13)
      Постойте, а разве трансляция не должны была вестись в инете?!
      Ведь говорили, что только в труднодоступных районах будет архивироваться, а остальные - в режиме онлайн! :v:
      0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com