Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
Вероятно, Василий Анисимов покинет девелоперский бизнес → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 Вероятно, Василий Анисимов покинет девелоперский бизнес

14.06.2013   Добавил: andrey Россия

Василий Анисимов, глава девелоперской компании Coalco выставил на продажу еще один строительный актив. В выпуске от 11 июня «Ведомости» сообщают, что, вероятнее всего,  бизнесмен собирается полностью покинуть девелоперский бизнес.

На сайте СГУП по продаже имущества в Москве на 27 июня анонсирована продажа 100 % ценных бумаг компании «Ведомство-Капитал», собственностью которого является участок земли суммарной площадью в 0,46 га, расположенный на Рязанском переулке, рядом Ярославским, Ленинградским и Казанским и вокзалами.

Также указывается, что на участке разрешается возводить гостиницы и апартаменты с общей площадью в 24 тыс. м. кв. Градостроительный план земельного участка – ГПЗУ –  мэрия уже одобрила. Готова также и архитектурная концепция будущего гостиничного комплекса. Начальная цена лота равна 472,5 млн. рублей.

Газете информирует, что раньше был в составе компании «Ведомство», принадлежащей Илье Дыскину – одному из самых крупный землевладельцев в Подмосковье. Позже эта компания была приобретена бывшими топ-менеджерами «Росбилдинга». В имущество структур Анисимова «Ведомство-капитал» вошло в 2008 году.

Если вы являетесь участником размещения Государственного заказа с 2011 года, можете обращаться к нам за помощью, ведь наша компания занимается консультированием и поддержкой участников размещения. Посетите сайт: http://www.gosgarant.ru/, при необходимости ознакомиться с предоставляемыми нами видами услуг. Также на этом ресурсе есть их подробное описание.

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 890 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com