Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
В «ВКонтакте» вновь появились ссылки на «Ведомости» → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 В «ВКонтакте» вновь появились ссылки на «Ведомости»

09.01.2013   Добавил: andrey Технологии & наука

Восьмого января в российской социальной сети «ВКонтакте» вновь стали активными ссылки на сайт издания «Ведомости».

Напомним, что с 11 мая 2012 года ссылки на «Ведомости» перестали быть кликабельны. Статьи в соцсети превратились в обычный текст. Для того, чтобы перейти на страницу газеты, необходимо было ввести указанный в тесте адрес в браузерную строку.

Причиной отключения ссылок стал конфликт между редакцией газеты и руководством ресурса. «Ведомостям» не нравилось, что соцсети появился предосмотр их статей. Пользователи могли нажать на кнопку «Посмотреть» и не переходить на сайт издания, а сразу перечитывать интересующие их тексты. Но при этом не показывались и многие элементы основного сайта. Редакция газеты посчитала это нарушением прав на авторство и сделала так, чтобы информацию с сайта невозможно было перекачивать. После этого соцсеть полностью отключила ссылки на сайты газеты.

Павел Дуров, создатель «ВКонтакте» объяснил, что ссылки вновь стали кликабельны после того, как сайт прошел улучшение работы методом преобразования исходного кода. 

Занимаетесь международной деятельностью и нуждаетесь в услугах перевода? Только тут переводчики помогут вам разобраться с вашей проблемой. Переходите по ссылке и заказывайте услуги настоящих профессионалов своего дела. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1135 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com