Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
В столице Чечни появится еще один пятизвездочный отель → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 В столице Чечни появится еще один пятизвездочный отель

03.06.2013   Добавил: andrey В мире

Второго июня, в воскресенье, в столице Чеченской Республики – городе Грозном был заложен первый камень фундамента новой гостиницы класса «люкс» «Грозненское море». Данную миссию взял на себя лично глава республики – Рамзан Кадыров. Вместе с первым камнем была заложена спецкапсула, в которой будет храниться послание для следующих поколений.

По данным СМИ, новый отель будет иметь свою гребную базу, плавучий ресторан, американские горки. Кроме того, именно здесь будут тренироваться футболисты клуба «Терек».

Рамзан Кадыров отметил, что для строительства нового комплекса для отдыха было привлечено большое количество инвесторов, которые с удовольствием согласились поддержать проект. В своем аккаунте на Instagram глава Чечни написал, что в скором времени Грозный станет главным молодежным центром на Северном Кавказе, а отель «Грозненское море» - самым популярным курортом региона.

В центре комплекса планируется возвести огромный фонтан шириной 40 метров и длиной 200 метров. Особенностью фонтана будет его форма, которая повторит национальные орнаменты республики.

Высокопрочные стропы предлагает вам приобрести наш интернет-магазин. Перейдя по этой ссылке, вы окажитесь на нашем сайте, где сможете сделать заказ по самой оптимальной цене. 

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 900 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com