Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
В.Путин поздравил Ф. Емельяненко с победой, но зрители были не довольны его появлением → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 В.Путин поздравил Ф. Емельяненко с победой, но зрители были не довольны его появлением

22.11.2011   Добавил: Sersavel Политика

На сайте wikimart, по адресу http://appliances.wikimart.ru/small/rice_cookers/brand/Panasonic/ вы можете найти различные мультиварки от самого известно производителя Panasonic! Мультиварки от данного производителя зарекомендовали себя как одни из самых лучших!

Премьер-министр В.В. Путин приехал в спорткомплекс «Олимпийский» в Москве лично посмотреть на бой Федора Емельяненко с американцем Джеффом Монсоном. Как уже известно, победителем после трёх раундов по очкам стал Емельяненко. После победы Федора над американцем, В.В. Путин вышел на ринг лично его поздравить. Однако недолгая речь премьера сопровождалась гулом и свистом зрителей с верхних трибун спортивного комплекса. Не понятно было ли это кем - то организовано, или это спонтанное выражение недовольства граждан нынешней властью? Как следует из интервью зрителей находившихся в зале, недовольство было адресовано именно премьеру, а не проигравшему американцу, как утверждают некоторые центральные СМИ и организаторы шоу. Совсем иначе зрители приветствовали самого победителя, когда премьер передал ему микрофон. Под аплодисменты и приветственные крики Федор сказал, обращаясь к зрителям: «Большое вам спасибо. Слава Богу за эту победу. Спасибо вам большое, спасибо вам за поддержку, за ваши молитвы, за все. За вашу любовь». Примечательно, что при повторе кадров с поздравлениями от премьера на телеканале «Россия-2» был наложен фоновый шум трибун, и свиста в адрес Путина уже не слышно.
Прикрепления: Картинка 1
Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1344 Комментариев: 1
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 1
    • аватар отсутствует
      Андрей (22.11.2011 17:22)
      Это вранье))) Никто не освистывал Путина. В тот момент, когда Путин вышел на ринг, выводили Монсона - и трибуны, увидев Монсона - стали свистеть))) Так что, хватит искажать факты!!!
      0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com