Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
В Сирии напали на посла США → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 В Сирии напали на посла США

30.09.2011   Добавил: ПреТор Происшествия

При встрече посла США с сирийской оппозицией, произошел "неприятный" инцидент. Посол и его помощники были забросаны помидорами, а затем толпа попыталась наброситься на посла. Но охрана успела во время вмешаться. По сообщению Госдепартамента США - этот инцидент был спровоцирован официальными представителями Сирии.

Госсекретарь Хиллари Клинтон резко осудила нападение на посла Роберта С. Форда , который по сообщению американских чиновников, оказался в ловушке  более часа, когда толпа осадила здание Дамаск офис, где происходила встреча. Никто из американцев не пострадал, но несколько автомобилей посольства были сильно повреждены.

«Это попытка запугать наших дипломатов путем насилия является полностью неоправданной", - заявила журналистам Хиллари Клинтон на пресс-конференции в Вашингтоне. Официальная жалоба была подана в правительство президент Сирии Башар аль-Асад, в котором Клинтон заявила, что должны "принимать все возможные меры, чтобы защитить американских дипломатов".

Белый дом также осудил нападение. Представитель Белого дома, Джей Карни, назвал, что эта "продолжающаяся кампания по запугиванию дипломатов свидетельствуют о жестокости режима Асада".

Но в то же время, в США никто не комментирует следующие вопросы: 
- что делают американские дипломаты на встречах с оппозицией?
- и кем предоставлено право американским дипломатам вмешиваться во внутренние дела Сирии? 



Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 1108 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com