Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
В РФ насчитывается свыше 10000 «резиновых» квартир → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 В РФ насчитывается свыше 10000 «резиновых» квартир

20.11.2013   Добавил: andrey Россия

В РФ насчитывается свыше 10000 «резиновых» домов и квртир, где незаконно проживают свыше полумиллиона человек. 

Со слов главы Федеральной миграционной службы, в последние пару лет количество нелегально зарегистрированных иностранцев и россиян возросло в полтора раза. Руководителем ведомства отмечено, что с целью выявления такого жилья следует привлечь представителей управляющих компаний.

Владимиром Путиным уже внесен законопроект, который значительно ужесточает санкции за проведение фиктивной регистрации, которая отныне может быть даже уголовно наказуема. Направлен данный документ и против собственников таких «резиновых» квартир, получающих нелегальные доходы, и против чиновников, торгующих пропиской.

Депутатами в феврале в первом чтении принят данный документ, но его дальнейшее рассмотрение приостановили вследствие поступившей резкой критики. Некоторые правозащитники посчитали, что такой закон сильно ограничивает свободу перемещения и частной жизни. Помимо этого, некоторые жильцы даже не предполагают о прописке на их территории «лишних» жильцов.

Хотите установить на свое авто биксеноновые линзы? Отличный выбор сего оборудования могут предложить здесь. У нас биксеноновые линзы в Киеве представлены лишь от лучших производителей.

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 966 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com