Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
В Петербурге снесут склады Красного Креста и построят на их месте жилье → ИРП "Форум Барнаула"
Нашему сайту требуются репортеры! Желающие, пишите на:

 В Петербурге снесут склады Красного Креста и построят на их месте жилье

14.06.2013   Добавил: andrey Россия

Российский аукционный дом, сокращенно РАД, собирается выставить на продажу комплекс производственно-складских зданий в городе Санкт-Петербурге и Московском районе. Как оповещает РАД, на месте складов планируется возведение жилья.  
На сайте аукционного дома написано, что на торги будет выставлен комплекс сооружений с суммарной площадью в 6400 «квадратов». Площадь участка земли приблизительно равна 4 тысячам метров квадратных.  
В составе объекта находятся административный и производственный корпуса, гараж, склады, а также котельная, признанные объектами наследия культуры. Практически все здания подключены к сетям электроснабжения, а некоторые - к водо-, теплоснабжению и к канализации. 
В тексте сообщения отмечено, что согласно правилам застройки и землепользования, спустя два года на месте, где сейчас находится комплекс, будет можно разместить зону многоэтажной и среднеэтажной жилой застройки. Стартовая стоимость лота равна 195 млн. рублей.  
Как извещает портал «Карповка», этот комплекс был построен архитекторами Иваном Ставицким и Георгией Хржонстовским в 1909–1911 годах. Тогда предназначение зданий заключалось в  размещении складов Российского общества Красного Креста. Территория комплекса тянется от Рощинской к Старообрядческой улице, вдоль функционировавшей раньше линии Варшавской ж/д. Сейчас квартал является «мертвой» промышленной зоной.
Спешим предложить детскую мебель отличного качества от мировых производителей. Функциональные, безопасные для здоровья, экологически чистые и развивающие кровати, столы, стулья и еще множество наименований продукции по приятным ценам для ваших детей.

Я - репортер! Стали очевидцем события или происшествия? Напишите об этом в своем блоге на Барнаул-форум.ру или сообщите нам на admin@barnaul-forum.ru

Также рекомендуем:

    Просмотров: 857 Комментариев: 0
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

     Комментарии к новости:

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Видео Stock:

    Мы в twitter

    Мы вКонтакте

      

    Партнеры:

    Комментарии

    и давно пора,хоть у меня и нет подобных проблем с сервисом от https://internet-nadachu.ru/ ,но точно знаю многих людей которые не понимают от чего у них падает скорость
    Аватар Cawko Cawko 08.09.2018 | 19:19

    Designed by CENTROARTS.com